Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Екатерина БалахонцеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 19.09.2024, 19:57
От всей души хотим поблагодарить ресторан и отель Lahta Plaza в которых состоялось одно из главных событий в нашей жизни! 02.06 праздновали свадьбу. Номер для сборов невероятно большой и просторный. Очень чистый и фотогеничный для свадебных сборов. Особую благодарность хотим выразить координатору ресторана Марии! Она просто чудо, с ней ваш праздник пройдет на высшем уровне и вы не будете знать никаких проблем, она все решит и во всем вам поможет! Также подскажет как лучше сделать, поможет с подрядчиками и в день торжества всегда будет рядом! Персоналу на банкете отдельное спасибо! Супер чуткие и внимательные ребята! Иван заслуживает отдельного БОЛЬШОГО спасибо! Именно он следил за столом жениха и невесты, благодаря нему мы ни в чем не нуждались! В качестве подарка мы также получили горку с шампанским, которая супер эффектно выглядит на фото и само шампанское было тоже очень вкусное! Банкетное меню вкусное и разнообразное! Все гости остались довольны блюдами, а мы радовались остаткам на следующий день!)) Очень рекомендуем отель и ресторан Lahta Plaza для проведения вашего торжества
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.09.2024, 19:44
Хотим от всей души поблагодарить тебя за невероятное проведение одного из самых главных дней в нашей жизни! Спасибо тебе за чуткость и внимательность к каждой детали праздника и к нам, спасибо за юмор и за то, что пытался собрать всех наших курящих гостей с улицы за столы😅 спасибо за то, что учел наше пожелание с тостами и отправил всех желающих друг за другом! Спасибо за внимательность к гостям! Они все остались очень довольны и сказали, что у нас был крутой ведущий! Шутка над итальянцем заслуживает отдельного внимания, она тоже была топ 🔝 😂🔥 Спасибо тебе еще раз, за проведение нашей свадьбы! Мы ни капли не пожалели и не усомнились в своем выборе! Если бы нам еще раз предложили сыграть свадьбу, то мы снова пришли бы к тебе!!! Желаем тебе развития и успеха в твоей невероятно крутой профессии!
Отзыв о работе 19.09.2024, 19:41
Признаемся честно, что мы очень сильно переживали за то, каким будет наш свадебный фильм, тк при выборе видеографа и просмотра твоих работ мы видели только клип и сомнений в том, что он будет классный — не было! Однако, фильма мы не видели… НО наш страх оправдал свои ожидания, потому что фильм получился страшно красив!!! Хотим выразить тебе особую благодарность за то, что ты огромный профессионал своего дела, даже не так, ОГРОМНЕЙШИЙ профессионал! Твой подход к работе, твоя чуткость, внимание к деталям, забота, ответственность и умение все взять в свои руки, придти на помощь и успокоить в нужный момент, нас просто поразила! Если бы не ты, то невеста так и ходила бы в испачканном платье до конца праздника 😅 Спасибо тебе за то, что ты был с нами в этот важный для нас день! За то, что создал этот шедевр вместе с нами в главных ролях, который останется с нами в памяти на всю жизнь! Нам просто безумно понравились клип и фильм! Это невероятная работа! Мы пересмотрели его уже несколько раз и честно признаться, слезы не останавливаются! Настолько трогательная и потрясающая работа! Спасибо тебе большое еще раз! Андрей — слиток золота, который должен быть у каждого на свадьбе!
Отзыв о работе 19.09.2024, 19:38
Юля, благодарим тебя за твою работу и наши прекрасные фотографии, которые передают все живые эмоции нас и наших гостей. Спасибо, что учла все наши пожелания по обработке фото, но чб фото которые получились, они в самое ♥️. Как и фотографии из загса! Они просто невероятные, наполнены каким-то величием, красотой и теплотой. Фотографии с нашей прогулки и окончания вечера тоже заслуживают отдельного внимания, они очень красивые! Спасибо тебе за то, что в этот важный для нас день ты была с нами и выполнила работу на все 💯!!! 🫶🏼