Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Александр Романов15.11.2025, 23:01
Мы очень рады, что выбрали именно Александра! В процессе фотосессии он подсказывал, помогал с выбором локаций, поз, эмоций. Мы не особо умеем фотографироваться, но Александр раскрыл нас! Нам было очень комфортно и приятно работать с ним) А результат поразил — всё, как мы хотели. Итоговые фото были готовы на следующий день, мы не можем перестать их пересматривать! Если выбирать фотографа, то только Александра))
Отзыв о работе Дворец бракосочетания № 215.11.2025, 22:56
Всё прошло идеально! Мы были первой парой, все официальные моменты прошли быстро и понятно. Сама церемония бракосочетания запомнилась нам и гостям на всю жизнь. Красивый зал, великолепные работники, богатейшие исторические интерьеры! Мы в восторге)
Отзыв о работе Family Loft15.11.2025, 23:07
Мы безумно рады, что остановили своё решение именно на этом банкетном зале. Нам изначально очень понравился интерьер, из-за него и поехали смотреть зал. И не могли не выбрать его) Менеджер Татьяна объясняла нам всё до банальнейших моментов и мелочей, подсказывала, как будет лучше, спокойно и подробно, т.к. мы вообще не понимали ничего в организации такого праздника) С декором тоже подробно расписали тз, и всё было идеально! Еда безумно вкусная, отдельная благодарность поварам. И, конечно, официантам. Гости отметили, что у них всегда были полны бокалы, что им очень понравилось)) Очень рекомендуем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня