Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ксюша ЕрмолаеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.02.2014, 15:26
Спасибо большое этому Дворцу=) Все было очень мило, трогательно и вежливо! Единственный минус, это было что роспись была в 3, а до этого времени обед. Гости приехавшие заранее до 2.30 стояли на улице и мерзли в минус 23... их просто не пустили! А так тётенька регистратор была ооооооооооооооочень приятной женьщиной и так красиво говорила=)))) прямо слезы пробрали всех=)
Отзыв о работе 19.02.2014, 15:29
Наша свадьба была 21.01.2014 года) Хотим выразить огромную благодарность тебе! Спасибо огромное за оперативность! Встретились за неделю до свадьбы! Спасибо, что учёл все наши (мои)))) пожелания!!! Все гости в полном восторге!!!! Спасибо огромное за самый прекрасный день=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отзыв о работе 19.02.2014, 15:18
Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Андрею!!!!!!!!!!!!! За его работу! Приехал вовремя (для человека пунктуального это очень важно), не мешал работать стилисту (она очень переживала по этому поводу), предлагал различные идеи=)))) Настраивал нас с Сашкой на нужную волну=))) Из серого дня сделал яркий и сочный=)))) Обыграл мои буквы высшем образом))))) Так здорово очень, при очень=)))) Изначально очень переживала о том, как это все получится=) Жених вообще считал видео лишним=) Но когда мы получили результат (через две недели то) был доволен и ни капельки не пожалел о том, что пошел у меня на поводу=))) Спасибо огромное! Выбирайте его и вы не ошибётесь=)))))) Спасибо Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))