Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ольга ЩербаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.06.2014, 12:52
Очень понравился интерьер.Такое ощущение,что попадаешь во дворец ,и чувствуешь себя в нем королевой.Очень вежливый персонал,перед регистрацией все объяснили,подсказали,что и как нужно делать,как вести себя.Спасибо вам большое!!!!
Отзыв о работе 16.06.2014, 14:24
Огромное спасибо Антону за наш потрясающий свадебный вечер.Антон – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное – он умеет создать атмосферу праздника. Наше знакомство началось со встречи , где он рассказал нам массу интересных вещей о проведении свадебных банкетов, дал интересные советы. Сразу очень понравился сам подход Антона к организации вечера. Он попросил нас составить список , что нужно купить, узнал наши музыкальные пристрастия. В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе тамады у нас не было. Благодаря Антону наш свадебный вечер прошел изумительно. Отличная подборка музыки, интересные конкурсы без пошлости,внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. Особо хочется отметить, что Антон умеет расположить к себе, и в общении с ним не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге. Так что при выборе Тамады даже не задумывайтесь и выбирайте Антона.....Он- лучший.
Отзыв о работе 19.06.2014, 12:21
Это замечательный человек,мастер своего дела.Нам было очень легко и приятно с ним работать. Он смог запечатлить все самые лучшие моменты нашего праздниками, за что мы ему очень благодарны. Видео превзошло все наши ожидания)))Оно просто восхитительно .Спасибо тебе!!!
Отзыв о работе Костя Фомкин19.06.2014, 12:40
«Костя, спасибо за твою работу — профессионализм и душевное отношение!