Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.05.2015, 0:29
Конечно, мы очень хотели расписываться во Дворце Бракосочетания, но, к сожалению, ни в одном из них нельзя было найти свободной субботы даже за четыре месяца. Мы остановились именно на этом ЗАГСе, т.к. по фотографиям он показался нам самым красивым из всех. И правда, интерьер в нем по-настоящему шикарен - очень похож на интерьер Дворца. Вообще в проведении регистрации всё прошло замечательно, не к чему придраться. Только тётенька говорила безумно смешно, но за это я ей даже благодарна, т.к. очень боялась расплакаться, но этого не случилось. В общем, очень неплохо!
Отзыв о работе 01.05.2015, 0:17
От "Нева-Холл" у меня остались смешанные чувства, поэтому я напишу и о том, что понравилось, и о том, что не понравилось. Не понравилось: 1. Не очень приятный в общении менеджер, который назвал Паэлью едой для бедных, а торты той компании, в которой мы делали заказ, самыми ужасными в городе (что в итоге оказалось совсем не так). 2. Менеджер очень хвалил еду в этом месте и говорил, что таких вкусных и оригинальных блюд не найти нигде. В итоге еда была вроде и вкусная, но вроде и никто не был в восторге. Некоторые гости аккуратно говорили потом, что еда была немножко "странная". 3. В конце праздника, когда все уехали, менеджер (опять он) разбил рассадку столов, а когда его попросили возместить ее стоимость, грубо заявил оформителю, что за это и так уже заплачено, и он ничего платить не должен. Возможно, он прав, но свои мысли, мне кажется, нужно выражать в более мягкой форме. Понравилось: 1. Оформление. Зал просторный и очень приличный. 2. Обслуживание. Очень приятные девушки-официантки, всё делали незаметно и вовремя. 3. Отсутствие пробкового сбора и возможность купить свои напитки. В общем, могу сказать, что резко негативных эмоций это место у меня не вызвало, но я вряд ли посоветую его моим друзьям и знакомым. Надеюсь, мой отзыв не вызовет негативных эмоций у работников этого банкетного зала, а будет лишним поводом для развития и самосовершенствования.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.04.2015, 23:59
Алла Ким — очень приятный человек и мастер своего дела. Макияж для нашей испанской свадьбы получился очень ярким и оригинальным, а прическа — просто невероятной красоты! Всё получилось именно так, как я и хотела, даже красивее!
Отзыв о работе 30.04.2015, 14:25
Хочу сказать Андрею просто огроменное спасибо от меня и моего (уже) мужа за ролик невероятнейшей красоты! Я безумно рада, что мы выбрали именно Андрея в качестве нашего видеографа, потому что он смог в нашем фильме показать, какие мы есть на самом деле. Ролик получился очень легким, веселым и задорным, и это как раз то, чего мы так хотели от нашего свадебного фильма. Спасибо Андрею и за то, с какой легкостью проходила съемка, за приятное общение и за то, что он говорил нам, что делать, потому что иначе мы были бы в растерянности :))) Я буду рекомендовать Андрея всем друзьям и знакомым, хотя они уже и так про него узнавали)) Успехов тебе, Андрей, вдохновения и благодарных клиентов!