Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ирина ЛитвиноваPRO
Показать контакты
Ирина и Евгений
1
2
1
1
Отзыв о работе 06.05.2015, 1:35
Банкет прошел на высшем уровне. Едой остались очень довольны. Персонал вежливый и внимательный. Очень понравилась подсветка колон, смотрится очень красиво!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.05.2015, 1:21
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! В первую очередь за два потрясающих фильма, которые мы снимали на годовщину свадьбы! Съемки проходили очень легко и весело! Есть что вспомнить и улыбнуться! Даже муж, который в принципе ненавидит стоять перед камерой расслабился и выглядел естественно, что меня лично очень удивило :) А результат вообще безумно обрадовал, даже в самых смелых мечтах не могла надеяться увидеть такое! Неделю летала как птица, получив фильмы! Потрясающий результат кропотливой работы! Очень-очень-очень понравилось!!! Не нахожу слов, чтоб описать свои чувства! Плюс были еще и фото! Тоже просто чудесные! Пересматриваю и фото, и видео постоянно! Очень мечтаю повторить со временем! А пока мы стали постоянными клиентами Игоря на семейные фотосессии! Смело могу заявить: Таких фото нет ни у кого! :) Игорь всегда поможет определиться со студией и темой съемки! С ним легко расслабиться и не чувствовать себя "под прицелом". А фото получаются живые, естественные и очень красивые! В общем, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! За те прекрасные эмоции, что дарит твоя работа, Игорь!!!
Отзыв о работе 06.05.2015, 1:20
Красивый интерьер загса захватывает. Всё прошло очень спокойно, персонал вел себя профессионально, всё рассказали и обЪяснили
Отзыв о работе Павел Соколов06.05.2015, 1:29
Фотографии получилиФотографии получились очень классные, мы очень рады что пригласили именно Павла фотографом на нашу свадьбу. Он прислушался к нашим пожеланиямсь очень классные, мы очень рады что пригласили именно Павла фотографом на нашу свадьбу. Он прислушался к нашим пожеланиям, и результат превзошел все наши пожелания.