Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.11.2015, 17:17
Мы решили пожениться в апреле 2015. Поэтому во дворцы СПб на лето было почти все забито. Стали выбирать ЗАГС. Ориентировались на центр города и интерьер. Очень понравились фото Петроградского ЗАГСА, зал для торжественной церемонии после ремонта, выглядит очень парадно, в зеленых тонах. Заявление пришли подавать в конце апреля в будний день утром - народу не было никого, все быстро и вежливо. Дат на лето было множество свободных, но в основном на будние дни конечно. Сама церемония прошла прекрасно. Комната жениха и невесты маленькая, но уютная, нам было удобно. Женщина-регистратор очень приятная, зал оказался действительно очень красивым. Из минусов: не много мест для парковки рядом, небольшая парадная лестница (для фото места маловато) и на выходе из ЗАГСА гостям пришлось немного ужаться + после "бросания" в нас лепестков роз пришлось дать за уборку денежку. 300-500 р. всем уборщица по-разному сказала))
Отзыв о работе 02.11.2015, 14:55
К Зинаиде обратилась совсем накануне свадьбы - за неделю. После того как заранее выбранный специалист подвел меня. На мою удачу - у нее оказался свободен день нашей свадьбы. Она быстро нашла время, чтобы сделать пробник. Мне он очень понравился, подкорректировали и обговорили детали. А день торжества Зинаида приехала в назначенное время к нам в отель. Сделала прекрасную прическу и макияж, помогла с платьем. Отработала очень быстро и непринужденно, легко общалась. А после еще и выехала к моей маме и создала ей великолепную цветочную прическу (от мамы отдельная благодарность). Все было прекрасно, макияж выдержал целый день, я и не думала его поправлять, прическа так же выдержала фотосессию на ветру и к вечеру не утратила былой красоты. Гости были в восторге от невесты, даже не узнают на фото ))
Отзыв о работе 02.12.2015, 14:44
С командой WedLove.pro мы познакомились весной 2015г. на свадьбе наших друзей. Сразу оценили профессионализм ребят. Поэтому при выборе специалистов для своей свадьбы, мы без сомнений обратились к Денису!! Хочется сказать огромное спасибо ребятам за позитивный настрой, отработали с нами целый день на ура! Засняли все живые искренние моменты нашего торжества - никто не остался незамеченным. Отдельная благодарность Денису за его большое терпение и труд при монтаже видео - учел все наши пожелания, посоветовал где найти музыку. Высший балл за работу:)) Получилось очень душевно!! Спасибо еще раз, что сохранили наш день на долгую-долгую память!
Отзыв о работе 02.11.2015, 14:47
Владимира в качестве фотографа выбрали неслучайно. Он снимал свадьбу наших друзей, мы от фото были в восторге!! Поэтому одним из первых пунктов подготовки к свадьбе - забронировали дату у Владимира. Даже не думали что кто-то другой будет работать у нас на торжестве)) И не ошиблись в нем. Прекрасно отработал с нами с самого утра до 22 вечера (12 часов). Только положительные эмоции, профессионализм и чувство юмора. Несмотря на то, что день был насыщенный, мы нисколько не устали от фотосъемки. Владимир очень приятный в общении человек, настоящий мастер своего дела. Спасибо Вам за НАШ день ;) желаем успехов в работе и больше прекрасных пар!