Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.11.2015, 15:21
Всем рекомендуем выбрать Дворец бракосочетания № 3 в городе Пушкин!!! Прекрасная зеленая территория, красивый зал бракосочетания, отличный персонал!!! Очень уютно и красиво!
Отзыв о работе 24.11.2015, 15:15
Все еще думаешь остановить ли свой выбор ведущего на Жени? Мы с мужем ответим: Нет!!! Пусть наша свадьба будет самой веселой!! Женя, спасибо тебе!!! Ты классный!!! А если серьёзно, то абсолютно каждой паре, которая встала перед выбором ведущего на праздник Я СОВЕТУЮ ЖЕНЕЧКУ!!! Какой он весёлый, энергичный, позитивный, милый, добрый...Я гуляла на многих свадьбах и видела многих ведущих, которые по истечению своего времени, открывали "дверь ногой" и без каких-либо слов уходили с праздника...НО это точно не про нашего Женю...Сколько напутственных слов, сколько пожеланий было сказано им в наш день, который, чувствовалось, что он проживает с нами, искренне радуясь и переживая...Сколько нами было сказано ему в знак благодарности... Женя, спасибо тебе огромное!!! Все гости тебя запомнили!!! Ты умничка!!!! Советую всем!!!!
Отзыв о работе 24.11.2015, 15:18
Владимир, спасибо тебе огромное за видеосъемку на свадьбе! Всё было, действительно, на высшем уровне...И подход и дальнейший результат!!!! Советую и рекомендую при выборе!
Отзыв о работе 24.11.2015, 14:41
08.08.2014 года у нас с мужем была торжественная регистрация бракосочетания! Свой выбор фотографа мы остановили на Сергее...Спустя определённый срок, мы получили долгожданный фотоматериал и...,честно сказать, я ожидала немножко другого результата, поэтому, просматривая фотографии, даже всплакнула...Вернее сказать, я ревела....Я не понимаю как Сергею удалось довести меня до такого состояния, будто я снова пережила тот самый счастливый день -нашей свадьбы!! Я плакала от счастья, от счастья, которое передавалось сквозь фото настолько, будто бы всё происходит наяву, сейчас... Сергей - вы ТАЛАНТИЩЕ!!! С Вами было настолько приятно, легко и комфортно работать...Как Вам удается находить подход к каждой паре?!?(для меня загадка)! Вообщем, Сергей, ты принял огромное участие в организации нашей свадьбе, спасибо!!! Ну и в заключении ВСЕМ, кто сейчас занимается подготовкой и организацией свадьбы: Хочешь спустя годы листать фотоальбом и восхищаться результатом...- тогда тебе к Сергею Слесарчуку!!! Сергей, мы с мужем и все наши гости благодарят Вас за проделанную работу и говорят Вам спасибо!!! Спасибо,что творите чудеса и делаете нас еще более счастливыми в самый важный день!!!