Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Дарья и Денис
Отзыв о работе 20.12.2015, 19:04
галерея премиум ))лучший банкетный зал в котором мы были!!Спасибо вам огромное за подход к своим клиентам!!очень вкусная еда, все свежее, на мытое )видно как вы боритесь за то что бы клиент уходил довольный!Нам все менеджер рассчитал, подсказал и я хочу сказать что еда валилась со столов !не кто голодный не ушел !Я в восторге от официантов которых за весь праздник как будто не было, но на столах всегда было убрано и чисто. Они настоящие профи !Спасибо галерее за теплый прием!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.12.2015, 18:59
Спасибо большое ))не пожалели не чуть о выбранном загсе ))
Отзыв о работе 20.12.2015, 18:58
Владимир)Спасибо за такую огромную и качественную работу ))мы в восторге от нашего видео )) нам все очень понравилось) Друзья выстроились в очередь что бы посмотреть нашу свадьбу на фото и заново все пережить!Вы справляется со своей работой на Ура!!!Благодарим за наш веселый праздник )))
Отзыв о работе 20.12.2015, 18:56
Сергей выражаем огромную Благодарность вам !! Вы лучший фотограф )) мы просто в восхищении от вашей работы.Вы очень четко, легко и не принужденно справлялись со своей задачей.На протяжении сего праздника нас поддерживали и заряжали свои позитивом) нам очень легко было с вами)вы оставили незабываемые впечатления от праздника в виде наших фотографий!!спасибо вам большое!