Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Юлия и Кирилл
Отзыв о работе 26.01.2016, 21:36
Прекрасное место для торжественной регистрации в живописном Пушкине. Церемония прошла красиво и впечатлила и нас и гостей. Неторопливо, с уважением и вниманием.
Отзыв о работе 26.01.2016, 21:42
Уютное, милое кафе, расположенное в Павловске, напротив парка. Приятная атмосфера, вкуснейшая кухня, честное обслуживание и приемлемые цены. Отдельно хочется отметить очень профессионального администратора Дмитрия, который помог нам в организации.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.01.2016, 21:31
Фотографии, сделанные Даниэлем в день нашей свадьбы, это лучшие фото, которые у нас были. Ему удалось уловить и запечатлеть самые яркие эмоции, фотографии получились живые и искренние, глубокие, наполненные светом и цветом. У Даниэля свой особенный стиль и подход, с ним очень легко фотографироваться даже тем кто никогда не стоял перед камерой, он все подсказывает очень тактично и естественно. Помимо наикрутейших свадебных фотографий, Даня подарил нам love-story, это очень приятно. Отдельно хочу отметить пунктуальность, вежливость, тактичность нашего фотографа. Всем рекомендую и сами ещё не раз будем фотографироваться у него.