Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Яна и Александр
Отзыв о работе 31.01.2016, 20:03
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Андрею за проделанную работу! Его мы знаем еще со свадьбы наших друзей, и рассматривая после свадебные фото, вопрос какого же фотографа выбрать из тысячи на наш счастливый день, даже не стоял. С Андреем очень легко-а это важно! Он вселяет спокойствие и на съемках хочется быть самим собой. Андрей очень добрый, улыбчивый и хороший парень. А что касается фотографий-это живые эмоции, застывшие на миг. Андрей старался делать также репортажные снимки на мероприятии, чтобы рассматривая фото, чувствовать еще и атмосферу вокруг. Если меня спросят: какого фотографа лучше всего выбрать, чтобы получились естественные, красивые и современные фото, я знаю кого посоветовать!)
Отзыв о работе 31.01.2016, 20:13
Нам очень повезло с погодой,поэтому мы с гостями смогли насладиться солнышком и видом на финский залив.Еда отличная,обслуживание превосходное.Единственное,что нас огорчило-это то,что наше хвойное деревце выкопали,которое мы сажали вместе с мужем во время празднования,после того как договорились с менеджером ресторана о месте его посадки.Ну это единственный маленький минус,который мы с мужем исправим и посадим дерево теперь уже на даче как будет потеплее)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.01.2016, 20:05
Наш любимый дворец,где все на высшем уровне.
Отзыв о работе 31.01.2016, 20:17
Моим стилистом была Наталья Ленская-улыбчивая.добрая,открытая девушка,которая очень поднимала мне настроение,сделала меня прекрасной невестой и настоящей принцессой.Спасибо ей огромное!)