Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Анастасия КожедубPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе BigCakeHouse02.02.2016, 14:17
В качестве комплимента гостям заказывали наборы макаронс в http://bigcakehouse.ru/ Все гости были просто в восторге от них и спрашивали где мы взяли такую вкуснотищу! Однозначно, лучшие макаронс в Питере тут!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.02.2016, 14:11
Дмитрий, огромное Вам спасибо! Все было на высшем уровне как и всегда! Гости и мы остались полностью довольны и качеством еды и оформлением блюд, и обслуживанием! Обожаем Ваш ресторан и рады, что остановили свой выбор именно на нем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.02.2016, 13:52
Жить в Пушкине это счастье!) Помимо потрясающих дворцов и парков у нас открыли красивейший Дворец бракосочетания! В нем я почувствовала себя настоящей принцессой из сказки! Персонал просто прекрасный. Девушка, которая вела нашу церемонию, заранее нас подготовила и подробно все объяснила, благодаря чему мы с Вовой абсолютно не волновались и получили максимум положительных эмоций от церемонии!)
Отзыв о работе Кристина Вертягина02.02.2016, 14:08
https://vk.com/makeup_and_hair_stylist Как важен для каждой невесты удачный мэйк и прическа! Кристина индивидуально подходит к каждому лицу и к каждому типу кожи. Макияж был просто идеален, держался на протяжении всего дня и не требовал даже малейшего поправления (а это не много ни мало с 7 утра и до 23-24 часов вечера). И прическа прекрасно дополняла мой образ) Слаженная работа визажиста и фотографа это 50% успеха на свадьбе для невесты)