Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.12.2016, 22:15
С Сашенькой мы знакомы давно он работал со многими моими друзьями и все остаются довольными его работой. Мы с ним снимали видеопоздравление для моего ещё на тот момент молодого человека, а позже он был нашим свадебным фотографом за оба раза мы ему безумно благодарны это уникальный специалист подскажет во всем от идеи до её воплощения, всегда был с нами на телефоне отвечал на все вопросы и даже помогал невесте придти в себя на кануне свадьбы
Отзыв о работе 19.07.2016, 17:54
Наверное, во всех языках мира не хватит столько благодарности, сколько мы хотим выразить этому замечательному человеку профессионалу своего дела с большой буквы!!! Влад просто сделал наш день! При первой встрече с ним, я поняла что нам не за чем волноваться все будет БОМБОВСКИ!!! Он не только феерично провёл наше мероприятие, но и помогал на протяжении всей подготовки к событию, у него отличная команда и главное, что они знают все до мелочей, и с удовольствием предостерегут от ошибок и подскажут кучу креативных вариантов проведения Вашей свадьбы! Мы были в шоке у них миллиарды идей и все свежие то что нам надо! Я уверена на все 100 % что это то что нужно любым молодоженам офигенный, общительный, весёлый парень, который с пазитивом проведёт вас в этот чудесный день!!! Аааа супер супер супер!!! Писать сложно захлестывают эмоции от воспоминаний того как это было! И главное понравилось всем от мала до велика, в адрес нашего ведущего со стороны наших друзей и родственников до сих пор сыплются комплименты! Скажу честно бывали гостями на многих свадьбах, круче него не видели вообще! Теперь это друг семьи и не одно мероприятие не обойдётся без него мы уверены!
Отзыв о работе 19.07.2016, 17:57
Очень жаль что нет оценки ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо огромное Александру за то, что он с душой относиться к своей работе, и совсем от и до помогает молодоженам! Мне лично было безумно радостно, что в этот день с нами был именно он! Спасибо тебе ещё раз огромное за твой талант и подход к делу!