Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.04.2017, 9:01
Очень красивый классический ЗАГС! Не уступает дворцам! И персонал весь приветливый. Нет спешки, проводят церемонии душевно и торжественно.
Отзыв о работе 06.04.2017, 9:10
Мой выбор пал на другого стилиста. Но за месяц до свадьбы выяснилось, что он не сможет. Пришлось срочно искать нового. Хорошо, что это оказалась Таня! Первый раз на пробном макияже вышли отличные макияж и прическа, но к сожалению дома я поняла, что они не подходят к платью. Татьяна пригласила на второй пробник, и в этот раз мы достигли желаемого! В день свадьбы макияж и прическа продержались до поздней ночи, и даже слезы радости и танцы на ветру не смогли их испортить. Советую Татьяну. Она знает что делает.
Отзыв о работе 06.04.2017, 9:05
Очень довольны работой! Получили итогом клип на 2-3 минуты и фильм с пожеланиями гостей и моментами свадьбы минут на 40-45. Красивый. Приятно пересматривать. День свадьбы пролетел очень быстро. А благодаря работе Маскима можно теперь узнать, как все прошло на самом деле!)) Отдельное спасибо за подобранную музыку к видео. Советую остановить свой выбор на Максиме, не ошибетесь.
Отзыв о работе 06.04.2017, 8:56
Фотографа выбирали по соотношению цена-качество. Работы Игоря сразу понравились. Ничего лишнего. Красивая картинка, хорошие ракурсы. Приехал без опозданий. Выполнил все пожелания. Фотографий получилось больше, чем мы могли рассчитывать. И все яркие, радостные! Советую всем остановить на Игоре сврй выбор.