Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Людмила БелостоцкаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.07.2016, 15:32
Хочется сказать слова благодарности всему персоналу ресторана "Шаляпин" и отдельное спасибо Людмиле и Татьяне. Вы большие молодцы, все гости и мы очень довольны качеством обслуживания, большим вниманием с вашей стороны и помощью, которую вы оказывали нам на протяжении всей подготовки к свадьбе,которая состоялась 16.07.2016 года...Вы все грамотно планируете, подсказываете ,направляете... Очень красивый интерьер зала "ГЭТСБИ" , удобная парковка на территории ресторана ... Огромное вам спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.07.2016, 15:27
Всем привет ! Вы планируете главное событие в вашей жизни ? Вы хотите , чтобы ваша свадьба прошла на "Ура" ? Тогда вам нужно обращаться к Жене ) 16.07.2016 года состоялась наша свадьба, этот чудесный день не забудем не мы с мужем, ни наши гости, а все потому что с нами был такой замечательный ведущий ... Если сказать, что свадьба была отличной -ничего не сказать...она была самой лучшей , самой волшебной, самой зажигательной и веселой, невероятно интересной и насыщенной, позитивной и современной и это все благодаря тебе Женя - ты отличный ведущий, знающий свое дело от "А" до "Я" ....от планирования мероприятия до его последней минуты,наши гости и мы в таком восторге ! Огромное спасибо тебе за твое мастерство ! От всего сердца семья Ярмолич !
Отзыв о работе 18.07.2016, 15:36
Огромное спасибо за проделанную тобой работу ! Спасибо, что подсказывал и направлял нас, за красивые и чудесные места , в которых были сделаны фотографии ) Ты большой молодец , а еще интересный человек) Если нам нужна будет фотосъемка - мы обратимся только к тебе)