Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час10 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Никита Ванчагов — известный в Петербурге фокусник-менталист. Главные отличительные черты артиста: запоминающаяся внешность, всегда выдержанный стиль (строгий костюм), культурный юмор и европейская подача. Работает в жанрах ресторанной магии, микромагии, сценических выступлений. В совершенстве владеет техниками НЛП, шулерскими техниками, использует сценический гипноз, серьезно увлекается психологией и психоанализом.
Находясь в одном зале с гостями, Никита Ванчагов свободно перемещается от одной группы людей к другой, от столика к столику, лично составляет всем компанию, заставляет верить в чудеса и поднимает настроение. Незаменим для мероприятий, на котором собралось большое количество незнакомых друг к другу людей.

Его программа состоит из современных стильных фокусов. Владеет английским языком. Работает со звездами. Нередко сам становится героем интервью в СМИ и участником телепередач. Грамотный, интеллигентный и запоминающийся. Гости еще долго будут вспоминать и размышлять: фокусы? иллюзия? гипноз? Или же Никита обладает телепатическими способностями.


Программа:

• чтение мыслей, угадывание предметов (ментализм);
• сгибание металлических предметов,
• более 100 нетрадиционных манипуляций с картами, монетами, драгоценностями и часами зрителей (в том числе современные фокусы с телефонами и др.),
• превращения и исчезновения различных предметов.
• живое и ненавязчивое общение и вовлечение каждого приглашенного в мир иллюзий и магии
и многое другое.

Альбомы1
Видео.
2
Nikita Vanchagov
Показать контакты
Добавили в избранное2