Санкт-Петербург
Виктор Васильев
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Елена Полякова
Хорошо
Мы очень долго выбирали Видеооператора. Просматривали все работы. Хотелось прям вау! И у нас получилось его найти ??? У Вас прям чувствуется рука мастера?.. Такие видео хочется смотреть каждый день. Клип вызывает положительные эмоции. А фильм-история на всю жизнь. Очень круто все сделали. Будем Вас рекомендовать. Спасибо огромнейшее ???.. Удачи вам в Вашем деле. Спасибооооооо
Жанна Лебедева
Хорошо
Привет!))) сели, посмотрели!!! Так живо, так здорово!!! А ещё нас очень порадовало, что хоть на видео есть сам замок!)))) спасибо огромное!!! Мы очень довольны!!!!!)))))
Виталя Панков
Хорошо
Мы так счастливы, что обратились именно к Вите! Ещё за год до свадьбы его работы запали нам в душу, непохожесть, манера съемки, нереальное сочетание с музыкой… не хватает слов, чтобы описать его работы, но прям зацепило! С самого утра Витя с ассистентом задавали настроение, шутили… благодаря этому волнение ушло, съемка проходила очень весело и без лишних смущений. Результат работы превзошёл ожидания, ещё и так быстро, мы не ожидали!!! огромное спасибо, очень приятно, когда человек реально знает своё дело!!! Витя ван лав. Панковы.
Полина Муратова
Хорошо
Виктор — невероятный видеограф/видеооператор и даже фотограф в одном лице! Виктор тонко чувствует момент и передаёт искренние неподдельные эмоции. У меня и моего мужа непередаваемые чувства радости, что мы нашли Виктора для сьемки нашей свадьбы! Своими шутками, позитивом, дружелюбием он нас раскрепостил и просто покорил. Виктор, ты- талант и мастер своего дела! Твоё видение нас на съёмке убедило меня в этом. Спасибо огромное за твои старания, трудоёмкую работу и результат, который превосходит себя! Благодаря твоим чувственным видео, нам хочется пересматривать их гораздо чаще, возвращаясь в те моменты радости и счастья. Мы и наши друзья в восторге от тебя и твоих работ! Рекомендую тебя всем нашим знакомым. Ты-лучший! Успехов, удачи и невероятно удивительных клиентов!
Наталья Маркина
Хорошо
Довольны работой Виктора на все 100!!! Рекомендуем ознакомиться с его портфолио — все видео хороши! Еще раз большое спасибо!
Екатерина Алешкевич
Хорошо
Супер профессионал своего дела !!! Не думайте, не ищите, лучше позвоните и встретьтесь!
Мария Кудряшова
Хорошо
Витя, не устану повторять - ты самый ЛУЧШИЙ!!!! Создал настоящий ШЕДЕВР! Ролик получился, как мы и хотели - безупречный!!! Атмосферный и чувственный, с нотами сексуальности и роскоши, глубокий и проникновенный... Аж мурашки по коже... Ещё раз спасибо за работу и за поддержку - ты помог мне справиться с паникой и подкачал нам пресс своими шутками и позитивом!!! С самого утра мы бы были на одной волне - с тобой работать легко и комфортно :) Желаем тебе интересных проектов и благодарных молодоженов!!! С нас ред бул, Борода и Блонди.
Катенька Лаврина
Хорошо
Видео – это неотъемлемая часть wedding, которая остается у нас, на долгие годы, как напоминание о самом счастливом дне. Именно видео будет пересматриваться сотнями раз, а в будущем показываться своим детям. И существует очень важный момент у свадебной видеосъемки – её нельзя переснять, как например фильм для кино. Посмотрев портфолио у Василия, мы были в восторге от шикарных и непринужденных фильмов. В них было отражено все, даже самые маленькие детали.Мне кажется, такая внимательность для видеографа - визитная карточка! При встрече, Виталий нам понравился еще больше)))веселый, опытный и ничего не боящийся парень. Он нас не заставлял позировать и делать то, что нам не нравилось! Все было легко и непринужденно))) А получив наш фильм, мы вообще были в полнейшем восторге!!! ОН ШИКАРЕН!!! вся подборка...музыка просто нереальная, она не похожа ни на какие другие... сколько любви и нежности в нескольких минутах, он сумел передать все наши чувства, трепет и счастье!!! Монтаж обалденный, качество очень хорошее! СПАСИБО Виталий за наш лучший фильм!
Наташа Шимутина
Хорошо
Посмотрели вчера с мужем видео, оно наикрутейшее!!!! Мы снова окунулись в свадебную атмосферу и смеялись и всплакнули в общем эмоции зашкаливали!!! Мы очень рады, что нашли именно тебя для съемки нашей свадьбы! Поднимал нам настроение, создавал позитивную атмосферу. Ты лучший!!! Профессионал с большой буквы!!! P.S. говорю это как дочка видеооператора ;)