Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 55 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный день60 000 – 90 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
6
6
Понравилось 6 людям
8
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Описание

Здравствуйте, меня зовут Алексей! Я обладаю уникальной способностью создавать атмосферу тепла в съёмочный день, а на выходе шикарные фильмы, которые будут радовать вас всю жизнь!

Свадебные отчеты2
Ангелина и Алексей
30
Александра и Антон
29
Альбомы4
Евгений и Александра
58
Маркус и Маруся (бонус-привью)
50
Валентин и Екатерина (бонус-привью)
33
Рик и Ольга (бонус-привью)
57
Конкурсы1
Кадр - просто супер!
400 место из 779
Отзывы40
Дарья Страхова
Хорошо
Мы с мужем в полном восторге от всего процесса работы и полученного результата! Уже 100 раз убедились, что нашим лучшим решением было обратиться к Алексею для съемки венчания) Видео передает всю атмосферу и настроение того дня! Снято и смонтировано очень качественно, песня подобрана вау🥹
Ответ Алексей Христов
Даша, спасибо ) Очень рад, что вам всё понравилось!
Иван Саламатов
Хорошо
17 июня 2022г. свадьба Ивана и Анастасии. Добрый день. Мы тщательно готовились к нашему семейному торжеству и так же скрупулезно подбирали команду участников. Хочу от себя и Анастасии поблагодарить команду Алексея за профессиональный подход к своему делу. Кроме высокой квалификации, у Алексея есть нестандартный взгляд (изюминка), который выделяет его работу на фоне остальных коллег по цеху. 100% рекомендация! Леша, еще раз большое спасибо!
Ответ Алексей Христов
Ребята, спасибо за отзыв. Я очень часто пересматриваю ваше видео и с теплом вспоминаю тот день :)
Елизавета Семенова
Хорошо
Мы рады, что выбрали Алексея! В клипе и фильме учтены все наши пожелания! Сделано все качественно, быстро и с изюминкой. На съемках не было чувства дискомфорта, все легко и в удовольствие. Рекомендую!!! Желаем Алексею дальнейших творческих успехов и творений!
Ответ Алексей Христов
Елизавета, спасибо за отзыв :) Вы великолепная пара! Рад, что был с вами в этот потрясающий день :)
Елена М
Хорошо
Начну с того, что свадьба была у нас 2 дня и мы хотели, чтобы у нас был один свадебный фильм. Алексей отлично справился с поставленной задачей)) Сразу возникла идея как это можно обыграть, где провести съемки, причем рассматривали 2 варианта если будет ясно и если будет дождь. Мы полностью доверились и не прогадали! В ресторане, Алексей совместно с нашим фотографом заранее уладил все технические моменты, мы в это даже не вникали и нас не дергали. Также легко нашел контакт с фотографом и ведущим) Прекрасно ладил с гостями)) Если вы ищете профессионала, который не пропустит ни один важный момент на вашем торжестве и при этом с которым будет весело и комфортно, то вам нужен Алексей!))
Ответ Алексей Христов
Елена, спасибо за отзыв :)
Алексей Христов
Показать контакты
Добавили в избранное17