Санкт-Петербург
Алексей Христов
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 40 отзывов:
40
0
0
Дарья Страхова
Хорошо
Мы с мужем в полном восторге от всего процесса работы и полученного результата! Уже 100 раз убедились, что нашим лучшим решением было обратиться к Алексею для съемки венчания) Видео передает всю атмосферу и настроение того дня! Снято и смонтировано очень качественно, песня подобрана вау🥹
Ответ Алексей Христов
Даша, спасибо ) Очень рад, что вам всё понравилось!
Иван Саламатов
Хорошо
17 июня 2022г. свадьба Ивана и Анастасии. Добрый день. Мы тщательно готовились к нашему семейному торжеству и так же скрупулезно подбирали команду участников. Хочу от себя и Анастасии поблагодарить команду Алексея за профессиональный подход к своему делу. Кроме высокой квалификации, у Алексея есть нестандартный взгляд (изюминка), который выделяет его работу на фоне остальных коллег по цеху. 100% рекомендация! Леша, еще раз большое спасибо!
Ответ Алексей Христов
Ребята, спасибо за отзыв. Я очень часто пересматриваю ваше видео и с теплом вспоминаю тот день :)
Елизавета Семенова
Хорошо
Мы рады, что выбрали Алексея! В клипе и фильме учтены все наши пожелания! Сделано все качественно, быстро и с изюминкой. На съемках не было чувства дискомфорта, все легко и в удовольствие. Рекомендую!!! Желаем Алексею дальнейших творческих успехов и творений!
Ответ Алексей Христов
Елизавета, спасибо за отзыв :) Вы великолепная пара! Рад, что был с вами в этот потрясающий день :)
Елена М
Хорошо
Начну с того, что свадьба была у нас 2 дня и мы хотели, чтобы у нас был один свадебный фильм. Алексей отлично справился с поставленной задачей)) Сразу возникла идея как это можно обыграть, где провести съемки, причем рассматривали 2 варианта если будет ясно и если будет дождь. Мы полностью доверились и не прогадали! В ресторане, Алексей совместно с нашим фотографом заранее уладил все технические моменты, мы в это даже не вникали и нас не дергали. Также легко нашел контакт с фотографом и ведущим) Прекрасно ладил с гостями)) Если вы ищете профессионала, который не пропустит ни один важный момент на вашем торжестве и при этом с которым будет весело и комфортно, то вам нужен Алексей!))
Ответ Алексей Христов
Елена, спасибо за отзыв :)
Елизавета Ипатова
Хорошо
Я могу с уверенностью на 100% сказать, что у нас был лучший видеограф на свадьбе!👍 Лёша невероятно приятный в общении человек и мы легко нашли общий язык. Во время банкета я его вообще не замечала, мне кажется, что именно так и должен работать профессиональный видеограф. Свадебный клип и фильм — это шедевр. Я не знаю, какую волшебную нотку он туда добавил, но я каждый раз рыдаю на фильме🥹 Как можно таааааак идеально подобрать кадры, музыку, сделать переходы? Это что-то нереальное💥 Кстати, большим плюсом было, то что Алексей посоветовался по поводу музыки для клипа и так чётко прочувствовал, какой трек подойдёт именно для нас ☺️ Если бы была возможность повторить этот день, мы бы снова доверились Алексею! Спасибо, что запечатлел наши лучшие моменты свадебного дня на долгие годы ❤️😊
Ответ Алексей Христов
Лиза, спасииииибо :)
Анна Иванова
Хорошо
Лёша добрый и чуткий человек и настоящий профессионал — он сумел захватить самые главные составляющие нашего свадебного дня: лица, эмоции, объятия родных и друзей. И, конечно, их потрясающие поздравления! Заказывайте полноценный свадебный фильм — точно не пожалеете, эти воспоминания бесценны! Будем пересматривать ещё десятки раз =) Спасибо!
Ответ Алексей Христов
Аня, спасибо :)
Аниса Салихова
Хорошо
Видеограф Алексей профессионал своего дела. Наша свадьба была 27 сентября 2022 года, за 10 дней до свадьбы мы с ним созвонились по видеосвязи, всё обсудили, посмеялись от души, Лёша нам всё рассказал и подсказал что и как лучше сделать, предложил свои идеи для нашей съёмки. Так же в день свадьбы было легко с ним работать, потому что Лёша знает своё дело. Видеоклип был так хорошо снят, что при просмотре мы снова окунулись в тот день. Очень советую Лёшу для мероприятий так как он внимательный, веселый, талантливый и креативный. Лёша, если читаешь этот отзыв огромное тебе спасибо, Ты большой молодец!
Ответ Алексей Христов
Аниса, спасибо за отзыв!
Настя Хоменко
Хорошо
Наша свадьба была 8 июля 2022. Мы выбрали Алексея сразу, не раздумывая. Видео в портфолио не дали никаких сомнений при выборе и мы ни разу не пожалели что выбпали именно Алексея. В день свадьбы Алексей подсказывал как правильно вести себя в кадре. Своим общением и хорошим настроением он очень помог нам расслабиться, быть свободными в кадре и не чувствовать присутствие камер. Мы ожидали увидеть результат суперским, но чтобы настолько! И клип и фильм просто потрясающие, такие эмоции непередаваемые ощутили. Огромное спасибо за ваш труд! Мы готовы их пересматривать вечно. Ни чуть не пожалели, что выбрали именно тебя, огромное спасибо 🤗
Ответ Алексей Христов
Настя, спасибо за тёплый отзыв :)
Катерина Световидова
Хорошо
Видеограф Алексей Христов осуществлял съемку нашей свадьбы 15.07.2022 в Москве! Это был прекрасный тёплый июльский день полный очарований, торжественности и волнений! Весь этот день Алексей провёл с нами в качестве друга! Да-да, именно так! Несмотря на то, что он не расставался с камерой и постоянно придумывал различные сюжеты и постановки для материала, сложилось впечатление лёгкого, непринужденного и приятного взаимодействия с ним как близким и давно знакомым нам другом на протяжении всего дня от ЗАГСа и до вечерних торжеств в ресторане. Сейчас же, просматривая его работу, нельзя не отметить высокий уровень операторской и режиссерской деятельности, которые смогли в совокупности передать весь эмоциональный фон нашей свадьбы, снова позволили окунуться в атмосферу того незабываемого дня и пережить его уже осенью, согреваясь воспоминаниями. Спасибо большое Алексею! Однозначно 10(10). Всем рекомендую! География работы Алексея простирается по всей России, поэтому смело можете обращаться к нему без раздумий. Он однозначно поможет высококлассно запечатлеть Вашу свадьбу во всех красках, создать видео, которое вы будете просматривать раз за разом и восторгаться, а также будет вашим хорошим другом, гармонично вписывающимся в кампанию гостей!
Ответ Алексей Христов
Катя, спасибо огромное за тёплый отзыв :) Берегите свою любовь!
Ева Богданова
Хорошо
ВАУ! Получили наше долгожданное видео. Хоть и пришлось подождать, но это того стоило. Учитывая, что маленький и большой ролики присылались с интервалом, мы снова и снова погружались в наш волшебный день и получилось растянуть удовольствие. Музыка, ракурсы, моменты — все подобрано идеально, слезы на глазах при каждом пересмотре. Обратились к Алексею сразу после просмотра портфолио и не пожалели — настоящий профессионал. Абсолютно не имела представления как все будет проходить и что делать, но все максимально рассказывают и показывают, чтобы получились потрясающие кадры. Кстати с Алексеем был второй оператор, поэтому за запечатление ВСЕХ моментов вообще не переживали. Очень благодарны за прекрасную работу и приятное общение!
Ответ Алексей Христов
Ева, спасибо за отзыв! Вы потрясающая пара ) красивые, позитивные и очень влюблённые ) Теперь ваше видео будет украшать моё портфолио.
Вероника Храбрая
Хорошо
От нашей молодой семьи хотим сказать огромное спасибо! Если вы всё еще в поисках видеографа, то вам срочно нужно написать этому замечательному человеку — Алексею. Как и многие пары, перед свадьбой мы тщательно искали видеографа, но мы выбирали не просто человека, который сможет красиво снять, а человека, который почувствует нашу атмосферу, наши эмоции. Скажу честно, когда увидели видео Алексея, что-то замерло внутри, и в один голос с мужем сказали: "Да, это он!" И вот настал важный для нас день-день свадьбы. Конечно, волнение было, да еще и какое. Но с появлением Алексея всё стало как будто на свои места: все стало тихо и спокойно. Говорим огромное спасибо за то, что разделил с нами очень важный для нас день! Хотим отметить, что очень нервничали по поводу съемки, тк не были в подобных ситуациях, и это все казалось каким-то нереальным. Если вы тоже переживаете по этому поводу, то не надо!)) Алексей "захватит" вас своим душевным спокойствием и мастерством съемки!( Говорю это вам точно! Будете чувствовать себя героями из сказки) Вот и настал тот момент, когда мы получили клип, а далее и фильм от Алексея. Честно? Сразу захотелось плакать, тк сложилось ощущение, что мы снова оказались на свадьбе- так тщательно были прочувствованы и переданы наши эмоции! Мы в восторге, родители каждый раз передают привет ему)) Мы познакомились не просто с лучшим видеографом, мы обрели друга нашей семьи! Спасибо большое, ты у нас в сердечках!)) 25.07.2021 Семья Храбрых
Ильяс Тимир-Булатов
Хорошо
Алексей определённо профессионал своего дела. Полностью отдаётся процессу, буквально создаёт настроение и атмосферу, с ним чувствовалась безопасность и комфорт и тот результат его работы, который оказался после свадьбы — он просто восхитительный, мы с удовольствием пересматриваем тот клип, который он сделал, буквально проживаешь эмоции того дня заново.
Елена Булатова
Хорошо
Наша свадьба была 22 июля 2021. Мы выбрали Алексея сразу, не раздумывая. Все видеоролики в портфолио были классными, не знали в каком стиле сказать, чтобы нам также здорово сняли) В день свадьбы Алексей подсказывал как правильно вести себя в кадре. Своим общением и хорошим настроением он очень помог нам расслабиться и не чувствовать присутствие камер. Мы ожидали увидеть результат суперским, но чтобы настолько! И клип и фильм просто потрясающие! то, чувство, когда реальность в 100 раз превосходит ожидания) Алексей, еще раз хотим тебе выразить свою благодарность! Ты бог видео! Если будем советовать видеографа,.то только тебя!
Андрей Касимов
Хорошо
Долго думали, искали видеографа на свадьбу, но когда наткнулись на работы Алексея Христова, то все сомнения отпали. Мне кажется у него прям уникальная способность — сочетать репортаж с постановочными кадрами. Ещё огромный плюс — индивидуальный подход. Он не гнул свою линию, а учитывал все мои пожелания.⠀⁣⁣⠀ Огромное спасибо Алексею и его команде за выполненную работу, видео шикарное, съёмочный день прошёл легко, на позитивчике.⁣⁣⠀ Рекомендую!
Julia Moiseeva
Хорошо
Наш фильм… даже не описать словами, потому что нет слов для таких эмоций. Это так красиво, душевно, мы будто попали вновь в этот день — в день нашей свадьбы. От нашего интервью и поздравлений снова наворачивались слезы)) В каждой секунде фильма переданы самые важные мгновения того дня. Безумно красиво смонтирован танец, то танцуем на Витебском, то перемещаемся на банкет. Фильм про любовь, который мы будем хранить, пересматривать множество раз, возвращаться в тот день и напоминать себе, что наши чувства самые искренние и такие крепкие, как наша теперь большая семья! Спасибо тебе огромное!
Ответ Алексей Христов
Юля, огромное СПАСИБО! Такие отзывы меня сильно мотивируют на создание новых шедевров :)
Alena Kray
Хорошо
Хочу сказать тебе большое спасибо, Лёша! С тобой очень круто было сотрудничать, начиная с первой переписки, продолжая оформлением договора(со всеми нашими капризами) и конечно в сам день- ты делал наш день только легче👌 и конечно результат- мы безумно довольны и клипом, и фильмом. Клип получился яркий, динамичный, как нам хотелось! А в фильме уже больше моментов для родственников и больше крутых воспоминаний, которые успели подзабыться со дня свадьбы! Спасибо что учёл все наши пожелания, помогал и объяснял в процессе съемок. И спасибо за то, что шел нам на встречу каких-то спорных моментах. Ты настоящий профессионал, мы ни разу не пожалели, что выбрали тебя🙌
Елена Горшкова
Хорошо
Благодарю Алексея за работу! Все четко, профессионально и очень красиво) пересматриваем и тизер и фильм постоянно и это не надоедает. Очень хороший видеограф, начиная от первой встречи с Алексеем, подписания договора и обсуждения пожеланий и заканчивая прекрасным фильмом. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям.
Кирилл Саленок
Хорошо
Хотим выразить благодарность Алексею за отличное свадебное видео. У него есть точное понимание как нужно делать, чтобы картинка была красивой, яркой, нежной. Клип отдал ровно в срок, то, что не нравилось — поменял, или, что немаловажно, объяснял, почему тут менять не стоит. Учел все пожелания! Главное — проговорите все, что хотите, не только с самого начала, но и за несколько дней до торжества, и будьте уверены, что видео, которое вы получите, будет соответствовать всем вашим ожиданиям и будет точно передавать настроение вашей свадьбы!
Екатерина Королева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за его работу! Мы очень долго сомневались и думали нужен ли нам вообще видеограф, но в один из дней Алексей сам напомнил нам и мы сразу нашли общий язык! Он настоящий профессионал, а это очень важно! Не было никакой навязчивости и недопонимания, было легко и комфортно. Если у вас будут сомнения — уберите их и остановите свой выбор именно на этом человеке — не пожалеете!!!
Ксюшенька Попова
Хорошо
20.05.20 Хочу поблагодарить Алексея за прекрасное видео! У нас была достаточно сложная ситуация со съемкой: в ЗАГС пускали только молодожёнов, рестораны и кафе не работали, парки закрыты? Поэтому сценарий съёмки придумывался находу. Спасибо Алексею. который смог спасти ситуацию!!! Он буквально находу смог перестроить план съёмки! С Алексеем очень легко было работать, вся съёмка была на одной волне. Мы легко находили общий язык и понимали друг друга. Видео получилось просто великолепным, трогательным, романтичным ??? Очень рекомендую Алексея, он сможет воплотить любые ваши задумки и пожелания. И в самый главный день вашей жизни пройдёт легко и с улыбкой, а результат превзойдёт ожидания!!! ❤️ P.S жду быстрее годовщину нашей свадьбы, чтобы вновь заказать видеосъёмку у Алексея )
Показать ещё