Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 48 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Описание

Я свадебный видеограф. Занимаюсь своим любимым делом вместе со своей командой профессионалов уже более 9 лет. Мы рады показать эмоции, чувства, любовь, искренность влюбленных пар в их свадебных фильмах и видеоклипах. Любим все новое и необычное, совершенствоваться нужно всегда!

Акция (2018 год): При заказе видеосъемки (1920*1080) от 8ми часов предсвадебный ролик Love Story в ПОДАРОК! Свадебная видеосъемка на 8 часов+ LoveStory = 24 000 рублей!

Свадебная видеосъемка двумя операторами + аэросъемка в 2018 году ПАКЕТ "Без ограничения FullHD" = 48 000 рублей

— Видеосъемка и монтаж фильма и клипа
— Свадебный клип + полноценный свадебный фильм на оформленном flash-Носителе
—Тизер и короткий фильм (20-40 минут) по желанию молодоженов
— Бронирование даты осуществляется при заключении договора и внесении предоплаты.

Свадебные отчеты3
Яна и Иван
74
Ольга и Виталий
56
Nikita Elena
66
Альбомы10
Утро невесты
1
Лиза Коля «Молодые и счастливые»
1
Солнечная свадьба
2
Потрясающе гармоничная пара!
3
Окрыленные любовью
2
Потрясающе позитивные ребята Ольга и Андрей
3
Женя Катя
2
Показать ещё
Отзывы6
Татьяна Голубятникова
Хорошо
Отличная работа Аленочки! Ни разу не пожалели, что выбрали именно ее! В день свадьбы она смогла еще больше развеселить, а в моменты волнения успокоить) Очень легко с ней работать!
Ольга Петкевич
Хорошо
Алёна, большущее спасибо тебе за все! Ты для нас так много сделала! Наше приглашение, Love-story, наши свадебные ролики! Спасибо тебе за спасение моего настроения в день свадьбы! Если бы не ты, жених забирал бы зареванную невесту! Ты смогла увидеть в нас что-то необычное- "наше" и показала это всем нашим друзьям)))Даже когда все шло не так ты спасала нас, настраивала на позитив, находила повод улыбнуться=) С тобой было очень легко! Я уже говорила тебе, что выбрали именно тебя потому, что в твоих работах есть что-то необычное, искреннее, есть место для шалости и ребячества, чудачества и всего экспериментального! Ты молодец! Продолжай в том же направлении! Творческих успехов тебе! Спасибо большое, что была с нами и что запечатлела наш день на века=)))) Надеюсь, что мы не потеряемся!=)
Светлана Рязанова
Нормально
Алёна))) Хочу сказать огромное СПАСИБО тебе за наше СВАДЕБНОЕ видео!!! Всё просто на высшем уровне (не смотря на непонимание с фотографом)!!! Благодаря тебе мы можем наслаждаться этим днём снова и снова, в памяти он так-же остался, но не все моменты (нервы))… А ты передала всё, ту атмосферу, те переживания и то веселье, которые были)) Еще раз ОГРОМНОЕ С-ПА-СИ-БО)))))
Юлия Максимова
Нормально
Мы выиграли в конкурсе, который проводила Алена и выиграли бесплатную съемку Лав Стори)))Но сняли мы Видео-приглашение, которое было очень кстати так как не за горами свадьба)))
Алена спасибо тебе огромное, за такой подарок с твоей стороны, нам очень понравилось и нашим родственникам и друзьям. Ты очень ответственный и добрый человечек, спасибо тебе, что даришь теплоту и живые воспоминаниями всем нам))) Очень тебя советую, по мимо профессионализма в тебе есть еще одни главные качества, качества-человека))) Человека с которым приятно и общаться и работать)) еще раз огромное спасибо тебе
))))
Алёна Комарова
Показать контакты
Добавили в избранное10