Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 80 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
28
Понравилось 28 людям
15
8
Понравилось 8 людям
4
17
Понравилось 17 людям
4
15
Понравилось 15 людям
10
9
Понравилось 9 людям
7
Описание

Рад приветствовать всех на моей страничке!

В этом сезоне сохраняя старые цены предлагаю вам эксклюзивный пакет съемки:

  • высоко-скоростная съемка на уникальную кино камеру уже включена в стоимость (обязательно смотреть портфолио "Slow motion")
  • съемка с коптера
  • монтаж клипа в ультравысоком разрешении 4K!
  • монтаж фильма
  • запись на DVD либо Blu-Ray носитель с полным оформлением, а также запись на ваш носитель либо в файловое хранилище
  • вся съемка производиться на профессиональные камеры, никаких фотоаппаратов

И конечно! Рад буду видеть Вас на нашей студии, где в спокойной обстановке и на большом экране, я с удовольствием продемонстрирую все подробнее.

Свадебные отчеты3
Валерия и Дмитрий
20
Диана и Роман
20
Анастасия и Вячеслав
20
Отзывы7
Диана Чаус
Хорошо
Рафаэль отработал на отлично! Видео со свадьбы получили в течении 1,5 месяцев, хотя по договору срок был значительно больше! Видео было получено даже раньше, чем фотки! Клип огонь! Фильм супер! Вся музыка, которую я скинула Рафаэлю была использована в фильме и клипах. Что качается самой работы, то мы в восторге, что работать с ним было невероятно комфортно и не было безумных постановок из раздела: "встаньте так!", "улыбочку!". Все было очень не принужденно и самое главное весело. Ребята приехали вовремя и до самого конца банкета вложились на все сто! Мы и наши гости очень благодарны Вам! Это наша память на всю жизнь! Спасибо!
Лера Валера
Хорошо
Рафаэль, мы хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видеосъемку! Рафаэль - человек-позитив, с которым очень приятно и легко работать. Сначала мы, конечно, стеснялись и не знали как себя вести, ведь это была наша первая съемка, но Раф быстро взял ситуацию в свои руки, и через несколько минут мы уже забыли о стеснении и просто веселились и получали удовольствие! Еще раз спасибо! Ты учёл все наши пожелания, в свадебном клипе и видео передал все наши эмоции и чувства, настроение и красоту. И с музыкой прямо в точку! В общем, мы в восторге от твоей работы! Пересматриваю каждый день по несколько раз, никак меня не отпускает (:
Анастасия Любчак
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Рафаэлем! Сниматься было легко, несмотря на то, что ни я, ни муж, не любители всего этого и обычно получаемся очень плохо на фото и видео. Т.к. видео у нас было готово раньше фото(да!да!так тоже бывает!) смотреть было страшно,ведь это первый "взгляд со стороны" на себя и все происходящее. К счастью, мои страхи не оправдались. Видео получилось просто прекрасное! Мы остались очень довольны! Я показала его почти всем своим друзьям и знакомым, т.к. оно намного интереснее фотографий и лучше передает то, что было на торжестве. В общем, огромное спасибо за прекрасный фильм! А что касается пар,которые раздумывают о выборе специалиста, то я рекомендую Рафаэля, как настоящего профессионала и приятного, чуткого, веселого, очень интеллигентного человека, знакомство с которым принесет Вам множество приятных минут!
Ксения Милютина
Хорошо
Хотим выразить свое восхищение Рафаэлю как человеку и профессионалу! Мы получили огромное удовольствие от съемки и от общения. Но самое главное - это результат! Наше видео - это шедевр! Все получилось именно так, как мы хотели и видели, подобрана музыка очень грамотно. Наш фильм мы посмотрели за первый год наверно раз 10! Не меньше точно! У нас много родственников и друзей, которые брали наш фильм, чтобы посмотреть дома и показать своим родственникам и друзьям. В итоге, когда мы где-то с кем-то встречались, нас знакомили, скажем наша сестра со своей подругой, она нам сообщала, что смотрела наш фильм и он ей очень понравился. Фильм даже доехал до Ухты, где его смотрели родители моей свидетельницы. Все в полном восторге!!! В полной мере была передана атмосфера того дня, нашего и самого счастливого. Наша сказка сохранилась и так приятно, что её можно пересмотреть!))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Рафаэль Хабибуллин
12Studio
Показать контакты
Добавили в избранное2