Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия Love Story, видеограф Роман Иккерт
Профессиональная видеосъемка свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных вечеринок и других торжеств ведётся в новейшем формате Full HD с использованием дополнительного оборудования (освещение, система стабилизации)

Запись отснятого материала на Blu-Ray диск

Запись отснятого материала на DVD диск

Видеоклип на любой интернет-ресурс, на мобильный телефон

Видеосъемка двумя камерами

Индивидуальное оформление обложки и DVD диска с использованием Ваших фотографий и кадров из фильма

Рекомендации по подбору фотографа и ведущего Вашего торжества.


Заказав видеосъемку у нас, Вы можете быть уверены в отличном результате. Мы дорожим своим именем и готовы предоставить все самое лучшее.

Условия заказа видеосъемки с монтажем:

При заказе от 8-ми часов Вы получаете фильм в двух форматах:

на DVD дисках, а также на Blu-Ray диске. + ссылку на клип в виде файла, который может быть загружен на любой из ресурсов видео в Интернете (например, ВКонтакте, YouTube и т.д.)

При любом заказе входит оформление дисков (создание индивидуальной обложки, печать на поверхности дисков). У Вас будет возможность выбрать самим музыку для клипа и для фильма. Таким образом, достигается индивидуальный подход к каждой свадьбе

В создании фильма очень большое значение уделяется изготовлению клипа.

Бронирование — внесение предоплаты по договору в размере стоимости 1 часа работы.

Альбомы2
Мои видео-истории
2
В работе
22
Отзывы7
Алёна Петрова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Роману! В апреле отмечали серебряную свадьбу. Видеографа не выбирали, нам просто сразу повезло )), наша ведущая свадьбы, Татьяна Ильина порекомендовала Романа, за что я ей очень признательна! Роман в качестве оператора и режиссера, Татьяна в качестве ведущей- наш счастливый и удачный выбор! Хочется отметить пунктуальность, приехал заблаговременно, что в день торжества немаловажно. Поскольку у нас не было никаких предпочтений и пожеланий, Роман полностью руководил процессом, выбирал места для съемки, объяснял как встать и что делать. В момент съемки ролика и фильма мне казалось что слишком ванильно все будет, но в конечном итоге получилось все ярко, динамично, но в тоже время очень мило и нежно. День выдался непогожий, ветренный, но Роман не давал нам спуску. И как я потом убедилась, был абсолютно прав, он качественно выполнял свою работу, не обращая внимания на наше желание сократить время съемки и оказаться в тепле )). Это и отличает профессионала от любителя, Роман знает что хорошо для клиента и руководствуется его не сиюминутными желаниями, а работает на результат. Он хорошо чувствует характер своих моделей и в ролике, который длится всего несколько минут умеет отразить всю суть отношений и темперамент своих подопечных. Инициативность, творческий подход, интересная режиссура. Очень дружественное отношение к своим клиентам. Роман был на своем транспорте и великодушно предложил нам место в салоне для нашего гостя. Отлично подобранная музыка. Когда я узнала, что Роман даже перевод песни узнавал, чтобы смысл текста песни был в унисон с музыкой и видеорядом, меня это очень тронуло ). Отдельное спасибо за доброжелательное отношение к моим капризам, за индивидуальный подход. Что касается стоимости услуг, Роман очень скромно их оценивает. При том качестве и отношении к своей работе, между ценой и ценностью в услугах Романа, огромная пропасть, ценность несравнимо выше! Спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу!
Алеся Душина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Роману за наш свадебный клип и вообще всю съемку свадьбы.Очень хорошо все смонтировано и музыка великолепная,которую нам подобрал сам Роман.Все очень романтично и красочно.Также хочется отметить,что качество съемки очень хорошее.И ко всему выше перечисленному, надо отметить,что было очень легко и комфортно с Романом,в плане съемки,что не мало важно в такой торжественный день.
Ольга Кудряшова
Хорошо
Роман,хочу сказать Вам огромное спасибо от всей нашей семьи за фото и видео съемку. Получилось все очень красиво,мило,нежно,удивительно. Фотографии получились как живые. Спасибо Вам за вашу помощь на фотосъемке. Мы в полном восторге. И если нам еще понадобится видео или фото съемка,мы непременно обратимся исключительно к Вам.
Тамара Ширина
Хорошо
Роман огромное Вам спасибо за свадебный фильм,!!!!!Каждый раз включаем и переживаем заново этот счастливый день!!!Вы подарили нам столько приятных воспоминаний)))) И спасибо за фильм Выписка из роддома,и за фото!))))Очень понравилась подборка музыкальных композиций,очень красивое вступление.Фильмы выполнены в высоком качестве.И теперь ,включая кино,мы сможем вернуться в прошлое и пережить заново самые важные моменты в нашей жизни!!!!)))
Роман Иккерт
Фото-видео студия Love Story
Показать контакты
Добавили в избранное9