Санкт-Петербург
Дмитрий Яфанкин
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Татьяна Котомина
Хорошо
Дмитрий — профессионал своего дела! Мы в восторге от клипа, который сделал Дмитрий (впереди нас ждет еще фильм). При просмотре ролика, мы как будто снова попали в тот день. Эмоции невероятные! Все сделано стильно и со вкусом. Я плакала и смеялась при просмотре. Думаю, мы часто будем пересматривать фильм, и вспоминать тот день! Спасибо Дмитрию за его работу, за те эмоции, которые мы ощутили. Улыбки, слёзы счастья родных, танцы и просто всю атмосферу вечера! Многие сомневаются: а нужен ли видеограф на свадьбу? Нужен! Определённо! Это память на долгие годы.
Lena Kruze
Хорошо
Огромное спасибо за внимание к деталям и чуткое отношение в день свадьбы! Это очень важно для невесты и жениха! Нервы на пределе, и только отличный профессионал и внимательный человек может помочь раскрепостится и получить великолепные кадры! Были очень рады получить такой отличный ролик со свадьбы! Он замечательный и все сделано очень быстро❤️ гости были в восторге от ролика, отметили, что он получился очень душевным! Однозначно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Также хотела бы пригласить на будущие юбилеи!!! Огромное спасибо!
Ольга Пономарева
Хорошо
Очень понравилась работа с Димой и Яночкой! На протяжении всей подготовки к свадьбе были на связи, помогали с таймингом, давали интересные идеи. В наш день ворвались без опозданий, сразу влились в работу, все было очень комфортно! Спасибо ребятам за проделанную работу)) Теперь осталось только дождаться фото и видео :3