Санкт-Петербург
Даниил Руденко
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Екатерина Силина
Хорошо
Видео - это шанс ещё раз пережить день свадьбы, особенно если учесть, что для нас этот день прошел почти как в тумане, хотя я думаю так у всех. И очень многие нюансы мы просто не могли заметить, да что там, мы территорию виллы где проходила свадьба по настоящему рассмотрели только на видео)) Поэтому от того как все снято очень много зависит-ведь его увидят родственники и друзья. Так как свадьба планировалась за границей, а евро стремительно рос (((, мы думали отказаться вообще от видео )) но хорошо подумав ,решили что все таки когда еще такой день повторится и что надо запечатлеть его всеми возможными способами. Спасибо ребятам что пошли нам на встречу в некоторых вопросах, так чтобы нам было комфортно и мы не улетели в черную финансовую дыру
Ирина Ткачева
Хорошо
Ребята работали на нашей свадьбе в Милане. Они работали в очень сложной обстановке, сами посудите, другой язык ( мало кто говорил по -английски среди гостей ) иные традиции, церемонии и почти не спали т.к. съемка шла два дня и тд.. И сработали они просто отлично!!! Почему тут нет кнопки "отлично" и " восхитительно"? Не найдется слов, чтобы описать эмоции, когда вы смотрите свой фильм, тот самый день, к которому вы так готовились и тратили безумные деньги на машины, рестораны, букеты и платья... Но каких бы денег это не стоило- самое главное , это вспоминать через год, два , десятки лет как это было... Вы наверняка не вспомните большую часть этого дня, но это можно увидеть... Видео- нужно, но нужно КРУТОЕ видео. Нельзя экономить на макияже, фотографе и видеографе, а на остальном можно и нужно. То, что сейчас у нас с мужем есть- это настоящее сокровище, которое мы смотрим прижавшись к друг другу на диване! Это восхитительно! Ребята - настоящие профи своего дела, комфортные люди, с которыми любой сможет расслабиться и быть естественными и счастливыми. Они сами знают ,что надо делать и не тюкают никого в этот день. А потом просто дают вам это чудо. Вообще даже не думайте- просто заказывайте, если ваша дата у него свободна и одной головной болью меньше. Они лучшие из лучших. !!! Спасибо большое Даниил и твоей прекрасной половинке!! Уж кто-кто, а вы всегда теперь с нами))))
Елизавета Завьялова
Хорошо
Если вам нужен художник, профессионал, я не знаю, просто волшебник - тогда это точно про Даню!!! Мы долго думали, что видео со свадьбы нам не нужно. Просматривая видеоролики снятые приглашенными видеооператорами со свадеб знакомых, мы еще больше убеждались, что лучше никакого видео, чем такое. Когда я за месяц (!) до свадьбы вдруг нашла чудесные клипы Данилы, я поняла: ВИДЕО ДОЛЖНО БЫТЬ!!! По счастливой случайности наша дата оказалась свободной! Ура-ура!!! =)))) Даниил приехал вовремя в назначенное время и тихо, совсем незаметно начал свою работу, хотя нет, начал творить! В течение всего свадебного дня мы его практически не замечали, все было естественно и ненавязчиво. А во время постановочной съемки уже отметили, насколько Даня деликатно работал с нами. Причем, даже было видно, что он также получает удовольствие от работы! =))) Не каждый сможет "приблизиться" к паре на столько, что сможет снять очень трогательные и нежные поцелуи, прикосновения и объятия! А мы чувствовали себя совершенно комфортно и расслабленно. Когда мы получили наш прекрасный фильм, сказать что мы остались в восторге - ничего не сказать. Невероятно красивые моменты, трогательные до слез и веселые, прекрасная музыка, - и вот история нашего свадебного дня. Все показано именно так, каким я и видела этот день с первых дней подготовки к нашей свадьбе, таким он и был, именно таким мы его и запомним...=))) Мои друзья, увидев только клип, пишут и звонят, восторженно говорят как им понравилось, какие мы классные и милые! Но, ведь это Даня смог показать всем наше счастье! =))) Спасибо тебе и замечательной супруге (которая не только помогает монтировать фильмы, но и мирится с тем, что ты ночами сидишь у компьютера за обработкой!=)))) ) за такие теплые, душевные и сказочно красивые фильмы! Мы будем советовать тебя всем-всем-всем! Желаем тебе всегда, как и сейчас, наслаждаться своей работой! Спасибо!
Мария Леншина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 4 августа 2014 года, нашим видеографом был замечательный человек и настоящий профессионал своего дела - Даниил Руденко. Мы были в восторге, когда увидели наш фильм и клип, это настоящий Голливуд, все настолько было стильно, нежно, талантливо и со смыслом снято, что все друзья и родственники просто рыдают от умиления и красоты, когда смотрят наше свадебное видео в его исполнении! Мы выбрали Даню по рекомендации, и не ошиблись, лучшего и пожелать было нельзя! Он вкладывает душу в свои фильмы и отдается любимому делу на 1000%! Я очень-очень рекомендую снимать торжество именно у него, можно расслабиться и не переживать о том, как все будет выглядеть на экране, у вас, абсолютно точно, будет самый прекрасный свадебный фильм на свете! :))))))
Катя Батьковна
Хорошо
Сначала думали, зачем нам видео?! Главное хорошие фотографии получить, а видео это лишнее! НО! НИЧЕГО ПОДОБНОГО))) Видео позволяет окунуться в тот день с головой и вообще вспомнить как и что это было (потому что сама свадьба прошла как лавина - мы толком ничего не поняли). Так вот очень рады, что выбрали Даню! Каждый раз пересматриваем и мураши по коже... Это не просто статичный 4-6 часовой нон-стоп! Это настоящее кино! Монтаж шикарный! Звуковое сопровождение просто супер! Множество деталей, настроение, и романтика, и веселье... все там! А самое интересное что мы Даню даже не замечали, а после видео поняли, что он был совсем рядом и снимал, снимал...)) А еще у нас была предсвадебная съемка, кадры из которой попали в общий фильм!!! Такая романтическая прогулка... Вобщем Даня крутой! советую всем!!!