Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
13
Понравилось 13 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Однажды мне захотелось сделать больше, чем просто остановить мгновение. Заглянуть чуть дальше той секунды, когда срабатывает затвор фотоаппарата. Оживить беззвучные кадры, наполнив их чувствами, звуками, улыбками и бесконечным волшебством детства.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Павел
97
Дарья и Борис
20
Отзывы2
Катерина Рябкова
Хорошо
Благодарим Ивана и Андрея за проделанную работу, за терпение на протяжении всего съемочного дня и за потрясающий праздник, который они нам подарили!!! Со дня свадьбы прошло меньше месяца, а ребята уже смонтировали видео и порадовали нас готовой работой!!! Всем пока еще "неженатикам" рекомендую обращаться к ребятам, они подарят вам настоящий праздник и чудесные воспоминания на долгие годы!!! Желаем ребятам успехов в работе, много-много счастливых пар и еще больше восторженных отзывов!!!
Елизавета Шатохина
Хорошо
Иван, спасибо Вам большое за проделанную работу. Результат превзошел все наши ожидания. Клип отлично смонтирован, и музыка легла идеально. Я уже несколько раз пересмотрела, теперь буду всем хвастаться и показывать :)) Я, как невеста, хотела, чтобы все прошло идеально, и знаю, что не ошиблась в выборе помощников. Отличительной особенностью работы с Вами стала уверенность в том, что все будет хорошо. С первых минут знакомства Вы создали самое приятное впечатление. Когда будет следующее мероприятие, на которое нам понадобится видеосъемка, я обращусь только к Вам. Вы - профессионал!
Иван Левицкий
Студия видеографии "Levitsky"
Показать контакты
Добавили в избранное3