Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
3
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
9
Понравилось 9 людям
10
Понравилось 10 людям
3
12
Понравилось 12 людям
Описание

Всем привет)))

— Видеосъемка и/или фотосъемка;

— Однокамерная и Многокамерная съемка
— Аэросъёмка
— Монтаж обзорного ролика о свадебном дне;
— Монтаж свадебного фильма;

— Обработка всех фотографий;
— Цветокоррекция видео и фото;

— Качественная запись звука


Пусть самый прекрасный день в вашей жизни запомнится навсегда!!!

Альбомы1
Фото
60
Отзывы4
Влад Редлих
Хорошо
Еще раз огромное спасибо за отличную работу по видеосъемке и монтажу. И клип, и видеоролики на высоте! Отличный видеограф, всем рекомендуем.
Светлана Бойко
Хорошо
Наша свадьба состоялась 11.09.11.... Если честно, то совсем не хотели с мужем снимать видео. Думали фоток вполне достаточно... Как же мы ошибались! И как нам повезло, что мы попали в руки Андрея! Во-первых, я абсолютно не замечала его в мой день... Он каким-то невообразимым образом стал невидимкой, и при этом снимал каждую минутку нашего дня... Каждую деталь... Каждую эмоцию... во-вторых он это сделал на только гениально, что ко мне несколько раз приходили друзья и знакомые чтобы просто посмотреть видео, клип ... Просто вспомнить... Пропитаться эмоцией праздника.. Он смог это передать, он смог наполнить видеоряд любовью, красками, эмоциями.. Всем тем, чем мы наслаждались в тот день, и что пересматриваем каждый год нашей совместной жизни) Пы.сы. Фотки мы смотрим намного реже.. Да что греха таить, совсем не смотрим, так кактолтко видео передаёт атмосферу того дня... Люди, не экономьте на съёмке! Вспомните меня не раз хорошим словом!!!!! Любите и будьте счастливы! Андрей, ещё раз спасибо за нашу сказку!!!!:)
Ангелина Турнис
Хорошо
На нашей свадьбе 25.10.2015 года мы доверили видеосъемку Андрею и ни разу не пожалели! С ним было очень приятно общаться как в процессе подготовки так и в сам свадебный день! Видео превзошли все ожидания! Мне очень хотелось чтобы все это выглядело естественно и не наиграно, и Андрей с этим справился на ура! Никакого стеснения, напряженности. Все было здорово!!! Снимать памятные моменты теперь только к нему;)
Настёна Хилькевич
Хорошо
Мы не собирались записывать видео,но увидев свадебный клип Андрея влюбились)))он умеет найти подход к каждой паре!!!Мега плзитивный и большой профессионал своего дела))))нашем клипом и фильмом наслаждаются все!всем советую и гарантирую НЕ ПРОГАДАЕТЕ ВОСПОМИНАНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ЕЩЕ И КАКИЕ))))
Андрей Ходин
TopsWedding
Показать контакты
Добавили в избранное7