Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день58 000 – 72 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

"Жители свадебной вселенной" упрекают меня за пошлые выходки и пошлый контент. Мне их жаль. Для них это действительно так.

Альбомы1
Back
14
Отзывы5
Эвелина Баскина
Хорошо
Мы, тогда ещё с женихом, не знали, какая у нас будет свадьба в целом, но знали, кто будет её снимать. Клянусь, первое, что я сказала после предложения руки и сердца: "Наш день снимет только Рен!" ПОМНИТЕ, что именно видео будет тем трогательным физическим воспоминанием, которое останется с вами на всю жизнь, и крайне важны руки, которые его создадут. ПОМНИТЕ, что важно выбрать не просто хорошего оператора, а ещё и РЕЖИССЁРА. ПОМНИТЕ, что этот человек присутствует с вами весь день, и важно, чтобы вы чувствовали комфорт и дружбу (очень важно его ЧУВСТВО ЮМОРА). ЗНАЙТЕ, что это всё — РЕНАТ ЕРЕМЕЕВ. Абсолютно искренне, Рен, мы тебя любим и обожаем, и желаем самых классных и весёлых молодожёнов — таких, как ты сам! Баскины <3 "СУПЕРМЕГАКРУТО"!
Евгения Шиян
Хорошо
Удивительно, но выбор видеографа был самым легким! Мы даже не искали, не выбирали и не сравнивали! Да, такое тоже бывает, достаточно посмотреть пару видеороликов и вы поймёте, что вам никого другого и не надо! Ссылку на Рената мне дали в одном из свадебных салонов. Решила воспользоваться "сарафанным радио" и поспрашивать во всех салонах, что я заходила знают ли они хороших: фотографов, видеографов, флористов и прочих профессионалов, работающих в wedding-сфере. Сначала его страницу в "вк" посмотрела я и меня так впечатлил ролик, где в день свадьбы у молодоженов была плохая погода, не было солнца и лил дождь, но видео было таким уютным и тёплым, что я сразу поняла, с таким профессионализмом даже не важно солнце за окном или ураган видео будет КРУТЫМ! В этот же день восторженно сказала будущему мужу, что видеографа нашла! Он удивился и ответил:" Мы же даже не искали его?!" Это был первый человек в нашей команде! Этим же днем просмотрели еще пару роликов и убедились, что это тот человек, которому мы хотим доверить наши воспоминания! По-моему и говорить не нужно что ролик и фильм получились ОГОНЬ, просто посмотрите работы Рената и ваши поиски приостановятся! Так же хочу добавить, что не только в монтаже Ренат-гений, при личном контакте с ним очень комфортно, очень корректно подсказывает что сделать в кадре, чтобы не быть напряженным или неестественным. Наши сьемки не проходили в формате "сделай так, а теперь вот так и тут так встань и голову поверни", мы были собой! Мы жили в кадре! Благодаря Ренату нам было так легко и комфортно, хотя я жутко стесняюсь камеры и комплексую. Еще с Ренатом был напарник Александр, который помогал ему снимать другие ракурсы и моменты. Ну а когда наш день плавно перекочевал в банкет, мы даже не замечали их, никто не бегал перед нами и не тыкал ею в лицо. Всё было настолько профессионально! Ренат так умело передвигался между гостями, что никто его даже не замечал! Выражаем огромную благодарность всей его команде!
Алина Кравченко
Хорошо
Мы были в восторге от результата работы Рената и его команды! Самое главное — то, что он умеет запечатлеть всё действительно красиво и передать характер героев своего видео! Чувствуется и опыт, и ответственный подход, и как следствие — высокое качество! У нас свадебный день был очень долгим и насыщенным, и если просьбы фотографа встать так-то и так-то немножко напрягали, то Ренат делал свою работу очень незаметно! И это важный момент! Нам не приходилось думать, как расположить руки или какой стороной к камере встать, как улыбнуться — мы просто проживали свои настоящие эмоции, а Ренат их ловко ловил! Тизер мы, кажется, досмотрели уже до дыр! Да и фильм наверно раз десять включали и вспоминали все события того дня! И даже в фильме продолжительностью больше часа абсолютно каждый кадр, каждый снятый ракурс идеален! Мы очень много слышали не самых довольных отзывов о разных видеооператорах от знакомых, поэтому были переживания, когда выбрали Рената только по его коротким тизерам, увиденным в инстаграме)) Но как чужие тизеры нас поразили, так и наше видео стало жемчужиной воспоминаний! Конечно, мы долго ждали, почти восемь месяцев, но зато как приятно было получить и будто ещё раз всё пережить!
Nina Emelianova
Хорошо
Мы очень долго выбирали видеографа на свадьбу. Я пересмотрела кучу свадебных видео. Все они были однотипными и "романтично унылыми". И когда мы уже решили что не будет у нас видео, мы нашли Рената)) Ренат заразил нас позитивом с самого утра, нам было очень комфортно и приятно сниматься. Клип получился веселым и абсолютно небанальным, а фильм смотрится на одном дыхании. Спасибо!!!
Ренат Еремеев
Показать контакты
Добавили в избранное7