Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
3
19
Понравилось 19 людям
9
6
Понравилось 6 людям
1
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

Бронирование дат на 2018 год идет полным ходом, устная бронь не действует, дата бронируется только при заключении договора.

Наши партнеры телеконал "Пятница" запускают новый проект "4 свадьбы". Это реалити-шоу, в котором невесты гуляют на свадьбах друг у друга, после чего выбирают лучшую (оценивают свадьбы друг друга по нескольким критериям). Победительница свадебного соревнования получает подарок — романтическое путешествие на двоих.
Съемки будут проходить с апреля по октябрь. Подходят любые свадьбы в эти даты. Для участия
1.заключить договор на видео услуги и получить скидку 15%)при заключении договора до конца марта )
2.далее при встрече кому интересно все расскажу .

  • Вот уже несколько лет подряд, благодаря клиентам, с которыми я могу снимать красивые, душевные видео работы, с помощью своих коллег а их не мало фотографы которые тоже делают свое дело только на 5+, Я занимаю первые места на свадебных порталах в том числе Горько ру.и многие другие, являюсь почетным видеографом в СОЮЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФОТОГРАФОВ а так же TOPWEDDING /
  • Полный спектр видеосъемки
  • Свадебный клип, Свадебный фильм, студийный звук включено в стоимость
  • Видеоперевертыш
  • Съемка с квадракоптера
  • Съемка корпоративов
  • Так же в этом году наш коллектив пополнился лучшими мастерами рекламных и презентационных роликов (работы по запросу, так как многие рекламные работы выкуплены с авторским правом )
Свадебные отчеты41
Настя и Кирилл
29
Ольга и Сергей
39
Евгения и Денис
88
Екатерина и Максим
82
Дмитрий и Катерина
129
Ксения и Дмитрий
102
Яна и Артем
40
Показать ещё
Альбомы12
wed day 31/07
1
wed day 25/07
1
wed 04/06
1
свадьба СПБ+МОСКВА wed day 18/07
1
wedding 14/06
1
wedding 19/06
1
лето 2014
33
Показать ещё
Конкурсы3
Фотограф в кадре
1088 место из 1206
Знаменитое место
911 место из 913
Прыжок к счастью
814 место из 820
Отзывы27
Наталья Евгеньевна
Хорошо
Всем всем всем советуем Сергея как супер-мега-афигительного видеооператора!!!!!Он сделает всё так классно, что всем понравится! Он реально очень очень очень очень крутой!!!МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НАШЕГО ВИДЕО!!! ВСЁ ТАК КРАСИИИИИИВО!!! Такую музыку подобрал!!!аааааааа.....!!!!всё так круто....!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Andrew Grigor'ev
Хорошо
Серега, спасибо большое за видео! нам очень понравилось!!! ты талант!
Виктория Нападовская
Хорошо
Мы с мужем очень благодарны Сергею за чудесный фильм и клип,которые он для нас создал!Его работы потрясающие и шедевральные!Просматривая фильм,мы как заново окунулись в тот день,в нашу сказку.Эмоций просто море!У него получилось уловить самые важные для нас моменты.Все получилось такое живое,нежное и душевное.Очень очень круто!!Словами не передать наш восторг.Сергей-мега профессионал,и безумно талантливый человек!С ним было очень легко,комфортно и непринужденно работать.А еще было очень весело и позитивно.Уметь создавать такую теплую атмосферу вокруг себя-это тоже талант,т.к. свадебный день очень волнительный для молодоженов.Прекрасная энергетика,масса идей,советов и нереальный позитив,сопровождали нас весь день благодаря Сергею!Мы очень рады,что выбрали именно его!Бесконечное ему СПАСИБО!!Все было от и до КРУУУУТОООООО!!! И если кто то из молодоженов еще сомневается,какого видеооператора выбрать...выбирайте именно Сергея!Он сделает все в самом лучшем виде.Прекрасно подобранная музыка,самые яркие моменты...Все подскажет,покажет,и создаст именно ту атмосферу,которая и должна быть вокруг молодоженов в этот самый важный и счастливый день!
Татьяна Юртаева
Хорошо
Самы лучший видеооператор!!!)) Смотрю видео уже какой раз и не устаю восхищаться твоей работой)))
Сергей Михайлов
Показать контакты
Добавили в избранное47