Санкт-Петербург
Сергей Михайлов
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Наталья Евгеньевна
Хорошо
Всем всем всем советуем Сергея как супер-мега-афигительного видеооператора!!!!!Он сделает всё так классно, что всем понравится! Он реально очень очень очень очень крутой!!!МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НАШЕГО ВИДЕО!!! ВСЁ ТАК КРАСИИИИИИВО!!! Такую музыку подобрал!!!аааааааа.....!!!!всё так круто....!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Andrew Grigor'ev
Хорошо
Серега, спасибо большое за видео! нам очень понравилось!!! ты талант!
Виктория Нападовская
Хорошо
Мы с мужем очень благодарны Сергею за чудесный фильм и клип,которые он для нас создал!Его работы потрясающие и шедевральные!Просматривая фильм,мы как заново окунулись в тот день,в нашу сказку.Эмоций просто море!У него получилось уловить самые важные для нас моменты.Все получилось такое живое,нежное и душевное.Очень очень круто!!Словами не передать наш восторг.Сергей-мега профессионал,и безумно талантливый человек!С ним было очень легко,комфортно и непринужденно работать.А еще было очень весело и позитивно.Уметь создавать такую теплую атмосферу вокруг себя-это тоже талант,т.к. свадебный день очень волнительный для молодоженов.Прекрасная энергетика,масса идей,советов и нереальный позитив,сопровождали нас весь день благодаря Сергею!Мы очень рады,что выбрали именно его!Бесконечное ему СПАСИБО!!Все было от и до КРУУУУТОООООО!!! И если кто то из молодоженов еще сомневается,какого видеооператора выбрать...выбирайте именно Сергея!Он сделает все в самом лучшем виде.Прекрасно подобранная музыка,самые яркие моменты...Все подскажет,покажет,и создаст именно ту атмосферу,которая и должна быть вокруг молодоженов в этот самый важный и счастливый день!
Татьяна Юртаева
Хорошо
Самы лучший видеооператор!!!)) Смотрю видео уже какой раз и не устаю восхищаться твоей работой)))
Ирина Маслова
Хорошо
Огромное спасибо хотим сказать тебе Сергей!!! С тобой очень приятно было работать, а самое главное легко,весело и непринужденно)))Видео снято замечательно, музыка,оформление-все здорово,а фильм просто чудесный!!! Во время съемок как то все прошло незаметно и совсем не представляли что получится, но ты сделал все на высшем уровне!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд и работу, которая принесла нам столько положительных эмоций!!! Ты по-настоящему творческий человек и профессионал своего дела!!!Серёга, ты лууучшииий!!!!)))Андрей и Ирина)))25.07.15
Ольга Захаренкова
Хорошо
Неправильный смайлик не хорошо а СУПЕР!!!!!!!!!!!Сергей спасибо тебе огромное за твою работу!!Супер!!! Восхитительно!!! Посмотрели фильм и клип просто в восторге!!! Профессионал!!!!!Сразу видно по твоим работам, что для тебя это не просто работа это твой образ жизни)))) Ты видишь и слышишь чего хотят жених и невеста, хотя мы наверное толком и не могли сказать чего хотели, ты просто прочувствовал наше настроение, наше желание)))) До этого мы не разу не снимались и не позировали для нас казалось это ужасно сложно, мы поразились твоему профессионализму, твоему умению))))) Вся наша нервозность и напряжение снялась через 5 минут после вашего прихода. Благодаря вам с Сашей о свадьбе остались только положительные эмоции хотя погода была не супер и дождь и снег, я даже и не думала что это даже украсит наше видео))))) Нет слов только благодарность)))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.
Маша Баландина
Хорошо
Сережа! Мы очень довольны! Мы довольны не только результатом, но и процессом работы! Очень здорово, что ты так профессионально занимаешься СВОИМ делом. Ты большой молодец! Ты большой человечище-профессионалище! Спасибо тебе за твой труд! Мы мысленно жмем тебе руку и шлем тысячу лучей добра! СПАСИБО
Ольга Горбунова
Хорошо
Сергей, спасибо за такое памятное, светлое, романтическое и красивое видео :) У вас есть чувство вкуса и стиля! Большое спасибо !!!
Карина Феофилатьева
Хорошо
Серёжа,Наша свадьба была 13.12.2014.Мы все хотим выразить тебе огромную благодарность,за твою работу,профессионализм!!Мы в восторге,фильм получился таким живым .Словами просто не передать!!Всем очень понравилось всё!!Мы смеялись,плакали от радости!!Чувства просто переполняли!!!Спасибо огромное,за такие эмоции!Это память на всю жизнь для нас!!!! всё просто супер,спасибо Сергей!!!))
Анастасия Белкина
Хорошо
Серёжа!!! Спасибо тебе огромное за твою проделанную работу, за те эмоции что были благодаря тебе!!! с тобой было очень весело, очень легко и свободно общаться!!! Мы в восторге!!! Клип супер, фильм огонь, слов нет, романтика, счастье, любовь!!! Ты мастер своего дела, ты молодец!!! Мы очень тебе благодарны, от гостей отдельная благодарность, от родителей - спасибо!!! Спасибо тебе!!! Музыка вся устроила!!! слова родителей и гостей очень душевные, они все такие милые, и неожиданно, и прикольно!!! Утро и жениха, и невесты - крутянск!!!
Ксения Гунько
Хорошо
Серёга! Ты очень крутой оператор! Ты очень классный человек! Меня на первой же встрече задели твои чувство юмора, непринуждённость и интерес к делу. С тобой было легко, весело и интересно работать на протяжении всего свадебного дня! И клип, и фильм получились очень чувственными, красочными, выдержанными действительно в той атмосфере, которая была в праздничный день. Когда мы просмотрели фильм, очень удивились: как же ты смог целый день скомпоновать в три часа так, что не упустил ни секундочки!:) Мы очень довольны плодами твоей кропотливой работы и знакомством с тобой, в целом) Мы будем рекомендовать тебя. Ксюша и Лёша ;-)
Анастасия ***
Хорошо
Серёжа- человек дела!!! Работает с настроением и удовольствием! По несколько раз репетировали каждую съёмку =) !!! Серёжа спас нашу свадебную прогулку с фотосессией и съёмкой! Т.к. нам с фотографом не повезло, к сожалению =(. Надо было видеть, как он подкармливал воробушков для участия их в съёмке )! 5+ !!! Общался со всеми культурно и по-дружески =)! Молодец! Мы в восторге, да и не только мы =))
Юлия Григорьева
Хорошо
Сережа, спасибо тебе огромное за проделанную работу!=)) Мы в восторге от клипа и видео. Всё получилось так, как мы и представляли=)) Отдельное спасибо тебе за предложенные места прогулки (фотограф был тоже в восторге от этих мест) и за то, что ты нас просто заставил пойти на поле, т.к. видео там и фотки получились просто афигенные=))) Спасибо тебе за тот позитив, который ты дарил нам целый день=))) Единственное, о чем мы пожалели, так это том, что не продлили тебя побольше, т.к. там было столько интересного=( Сережа, желаем тебе творческих успехов и спасибо тебе огромное еще раз=)))
Юлия Фомина
Хорошо
Сергей, спасибо огромное за проведённый с нами наш день) За позитифчик который ты нам давал) Видео и клип просто суперски позитивные) посмотрев мы снова окунулись в море счастья и смеха нашего дня свадьбы))
Илья Кочергин
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за клип и видео!!!))) Очень рады, что в этот день с нами были настоящие профессионалы!!!))) Вы так нам помогали и направляли нас!!))) Спасибо за поддержку!!!) Очень приятно, что были моменты в фильме, которые мы не видели, эти сюрпризы очень трогательные)))) Красивая и нежная музыка подобрана, что нельзя не заплакать))) и все время улыбка на лице при просмотре твоей замечательной работы))) Спасибо за твою доброту и позитивное настроение!!!))) Очень-очень рады знакомству с тобой!!!!!!!!) P.s. С благодарностью, Настя и Илья))))))))))
Мария Андреевна
Хорошо
Сережа! спасибо тебе огромное за твою работу, за то, с каким воодушевлением, позитивом и профессионализмом ты подошел к ней!с тобой было приятно, комфортно и весело создавать это прекрасный фильм, клип! спасибо за то, что ты смог сохранить эти эмоции, переживания, счастье в нашем видео! спасибо за твою энергию и харизму, за то, что ты помог нам увидеть наш чудесный праздник!невероятно красивый клип!в итоге все получилось действительно душевно! Мария и Александр 19.07.2014
Veronika Vospennikova
Хорошо
Сережа, спасибо большое за свадебное видео! Нам безумно все понравилось! Ты профессионал своего дела! Успехов в профессиональной деятельности!
Сергей Комаров
Хорошо
Серега,спасибо большое за то что был с нами в этот день!видео очень крутое и профессиональное!а главное,что с тобой очень легко работать!!!
Мариша Савчук
Хорошо
Сережа, спасибо тебе огромное за проделанную работу! Нам безумно все понравилось :) Ты был на позитиве и заряжал нас им во время всего мероприятия, мы рады, что в день нашей свадьбы ты был с нами!!! :) Нам было очень легко с тобой и весело! :)) После просмотра клипа и видео, мы ходили под впечатлением несколько дней, раз 12 пересмотрели уже клип и 3 раза фильм с родными))) Ты мастер своего дела!!! Спасибо !!! Удачи тебе ;)
Анна Шишова
Хорошо
Серёжа,хочу поблагодарить тебя,за приятное общение и съёмку в день свадьбы!не смотря на то,что этот день очень волнительный,я ни капли не сомневалась в твоей работе)и вообще ты очень позитивный человек и с тобой легко работать!девочки сказали,что ты им напомнил Сергея Светлакова :))
Показать ещё