Санкт-Петербург

Григорий Пригалинский

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 70 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
31
Понравилось 31 человеку
26
36
Понравилось 36 людям
23
38
Понравилось 38 людям
50
Описание

Привет, я Пригалинский Григорий!

Живу в Санкт-Петербурге и работаю видеографом по России, так же вылетаю в другие страны.

Если посмотрите мои работы, то заметите, что они наполнены светом и эмоциями.
Надеюсь всё, что я делаю, останется с вами навсегда!

Обработка материала идёт в течении 2-х месяцев!
В материал видео входит:
Клип 2
-4мин.
Свадебный фильм 60 мин.- 80 мин.

Свадебные отчеты1
Евгения и Юрий
20
Конкурсы1
Питомцы на свадьбе
231 место из 1020
Отзывы7
Женечка Савенок
Хорошо
Талантливый человек, который четко подмечает всё волшебство момента, с трепетом относится к каждому кадру и вкладывает душу в свою работу! Понимание с полуслова и полувзгляда, отличный вкус и стиль! Ждем с нетерпением новых поводов для новых работ!
Ответ Григорий Пригалинский
Спасибо большое Жень! Было безумно рад с вами поработать! )
Надежда Матюшонок
Хорошо
Профессионал своего дела)))
Ответ Григорий Пригалинский
Спасибо! Приятно! )
Катя Лазько
Хорошо
Выбор фотографа и видеографа — не простая задача для молодоженов. Мы с мужем выбрали творческий семейный союз Гришу и Ярославу Пригалинских. Нам понравился неповторимый стиль съемки этой пары, в котором много света, жизни и настоящих эмоций. На первой же встрече ребята дали полезные советы и хорошо расположили к себе. Очень важно, чтобы с фотографом и видеографом было комфортно. Именно так и было с Гришей и Ярославой в день свадьбы — съемки прошли на одном дыхании, естественно и за веселыми разговорами. В результате мы получили безумно красивые фотографии, атмосферный видео клип на 4 минуты и полнометражный фильм. Мы были в восторге, от просмотра бежали мурашки по телу. Родственники только и говорили "это настоящая сказка!". Кроме того, мы заняли 2 место в конкурсе на лучшую свадьбу во Владимире Wedmate Awards, и жюри высоко оценили профессионализм фотографа и видеографа! Огромное спасибо! От души рекомендуем :)
Ответ Григорий Пригалинский
Спасибо большое Кать! Были рады с вами провести самый важный день, а потом ещё и подружиться! )
Инесса Ммммм
Хорошо
Мы готовились к свадьбе за месяц, хотя я заранее знала многих профессионалов, которых хотела видеть на нашей свадьбе, но был огромный вопрос с видеографом, моя подруга с восхищением рассказала про Григория Пригалинского. Профессионализм этого талантливого видеографа оценили все гости!!! С первой встречи нас поразило то, что Григорий нам рассказал и подсказал нам все детали торжества, все нюансы. Формальность-тоже важна в наше время, в договоре все четко и понятно. Спасибо за Вашу работу, нам так понравился процесс съемки, мы вообще не устали, хотя более 15 часов продолжалось мероприятие. Кроме комфорта на свадьбе, мы конечно ждали результат. Всё в определенный срок!!! 2 месяца!(с учетом загруженности и сезона-это очень быстро!). Ну а клип всех поразил, не говоря о всем фильме. Это нереально красивый, продуманный, качественный результат. Спасибо Вам за эти воспоминания и наши эмоции!!!
Григорий Пригалинский
Пригалинские
Показать контакты
Добавили в избранное6