Санкт-Петербург
Виталий Баженов
Видеограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Екатерина Васильева
Хорошо
Виталий работает профессионально и легко!!! Видит, как художник:) Внимательно смотрит на пару и понимает, как удачно составить композицию. Чувство юмора подкупает!!! Советую категорически:)
Ответ Виталий Баженов
Екатерина и Александр от вас исходила сумашедшая энергия позитива, очень приятно и легко было работать.
Анастасия Быстрова
Хорошо
Прекрасный видеограф, легко работалось, помогал и подсказывал во время съёмки, в начале был очень важный момент, что мы лично встретились и обговорили все, и я уже поняла после встречи, что это тот человек, которому я хочу доверить по сути главное событие в моей жизни, и у меня не возникло сомнения, что пойдет что-то не так. Клип восхитительный, все четко смонтировано под музыку, в видео вставлены нужные моменты, нет ничего лишнего, спасибо большое, что в этот важный для меня момент, вы сделали прекрасную съемку фото и видео❤️😍
Ответ Виталий Баженов
Спасибо за теплые слова, очень приятно!
Анастасия Летяйкина
Хорошо
Всё прошло отлично, Виталий подсказывал, что нужно делать, подбирал красивые ракурсы, у нас было мало времени, но получилось прекрасно. Клип нам очень понравился, гости оценили:"такое интересное и красивое видео мы ещё не видели". Большое спасибо!
Ответ Виталий Баженов
Я очень рад что вам понравилась моя работа!
Галина Дедова
Хорошо
Виталий, огромное Вам спасибо за прекрасное видео нашей свадьбы! То, что Вы делаете невероятно важно. Благодаря Вашим видео сохраняются памятные моменты из жизни семьи. Клипы смотрятся на одном дыхании, как захватывающие фильмы. Все родные и друзья в восторге. У Вас всегда очень интересные ракурсы, креативные идеи. Знаю как ответственно Вы подходите к своей работе, как переживаете за результат. Это бесценно. Желаю Вам творческих успехов и надеюсь, что найдётся ещё не один повод для съёмки 😊
Ответ Виталий Баженов
Галина спасибо Вам что очередной раз доверились мне.
Татьяна Катанова
Хорошо
Все было замечательно! Виталий супер профессионал мастер своего дела, за что мы ему очень благодарны. Теперь у нас есть семейный фотограф-видеограф!!!
Ответ Виталий Баженов
Спасибо!
Марина Ворошнина
Хорошо
Хочется ещё раз сказать Вам большое спасибо😇за профессионализм и талант в своём деле! свадебный клип и фильм вышли потрясающими! Много радости и счастья, ощущение реальности, праздника и всё это есть в нашем клипе и фильме 👏не передать словами, как приятно вновь и вновь пересматривать нашу свадьбу! Мы будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым 😊🎬
Ответ Виталий Баженов
Спасибо что выбрали меня!)
Мария Пилипчук
Хорошо
Виталий, спасибо большое за Ваш профессионализм, творческий подход и замечательный клип! Будем рекомендовать Вас нашим знакомым и друзьям!)
Ответ Виталий Баженов
Спасибо!)
Артём Власюк
Хорошо
Обращались к Виталию по фото/видео съемке нашей свадьбы. Результатом остались очень довольны! Помимо качественных фотографий и шикарного видеоролика, получили отличное музыкальное оформление. Рекомендуем Виталия!
Ответ Виталий Баженов
Я очень рад что вам понравилась моя работа!
Павел Ткалин
Хорошо
Вот и наступил наш первый семейный праздник — наше бракосочетание. Все прошло так чудесно, что мы волновались совсем чуть-чуть. Все было просто замечательно, мы отпраздновали день свадьбы так, как хотели: в узком близком семейном кругу! Хотим поблагодарить Виталия за профессионализм, он настоящий Мастер своего дела, произвёл такую видеосъёмку, о которой мы мечтали. Подобрал такую музыку, которая характеризует нас, наше настроение и эмоции. Плюс, хотя это не входило в его работу видеографа, подсказал нам подходящие позы для фотографирования и сделал много шикарных кадров. Мы благодарны своей коллеге, которая подсказала нам Виталия, который был видеографом у нее на свадьбе. Прошло уже больше года, а мы до сих пор с удовольствием вспоминаем работу Виталия запечатлевшего наше торжество! Будем рекомендовать Виталия нашим друзьям и знакомым. Спасибо Мастеру Виталию за работу и блестящий результат! Павел и Ольга
Ответ Виталий Баженов
Спасибо что выбрали меня!)
Доменика Лиани
Хорошо
Виталик!)Хотим выразить тебе нескончаемую благодарность за блистательную работу на нашей свадьбе 26 сентября! Честно говоря, мы, конечно, ожидали, увидеть профессиональный клип, но мы и не думали, что получится настолько круто! Видео сделано очень качественно, красивые ракурсы, логичная смена сцен, фантастическая музыкальная подборка! Что сразу бросается в глаза, что ты все это делаешь с душой и вдохновением, а не наспех. В твоей творческой работе видны глубокие чувства, клип наполнен эмоциями, все смотрится очень легко, на одном дыхании… хочется смотреть и пересматривать по несколько раз, окунаясь в атмосферу праздника снова и снова. Виталик, спасибо тебе ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ за то, что ты для нас сделал! Мы обязательно будем тебя рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым! Ты УМНИЧКА
Светлана Владимирова
Хорошо
Виталий был видеографом на нашей свадьбе 02.08.2017 и мы очень благодарны ему, ведь он был с нами целый день! С самого раннего утра, и до глубокой ночи Виталий был с нами на ногах и на одной волне! Ни один момент на свадьбе не остался без внимания, а значит, мы можем вспоминать этот день в мельчайших деталях! Вместо одного клипа, у нас есть целых два! Причем я, как настоящая девочка, после получения клипа захотела другую мелодию, и Виталий полностью переделал клип под новую мелодию! Хочется отдельно сказать, что сроки работы нереально быстрые, мы получили видео сразу после свадебного путешествия, в котором были две недели после свадьбы! Это отличный подарок снова окунуться в этот день! Спасибо огромное!
Ответ Виталий Баженов
Очень энергичная и позитивная пара, спасибо что выбрали меня!
Руслан Сміковскій
Хорошо
У нас была свадьба 15 июля 2016г.! Хотим сказать огромное спасибо нашему видеооператору, за его проделанную работу. Результат превзошел все наши ожидания. Видео выше всяких похвал, отлично смонтировано, что его хочется пересматривать снова и снова. Наши родные и близкие, и все те кто видел свадебное видео были в восторге. Благодаря ему эти прекрасные минуты сохранятся в нашей памяти на всю жизнь. Виталий - ты настоящий профессионал. Мы тебе бесконечно благодарны, что был с нами в этот день и желаем дальнейших творческих успехов! Всем, кто ищет видеографа, советуем Виталия Баженова!!!
Natalia Isaeva
Хорошо
Виталий отличный оператор. Сделал все очень быстро! Свадебный клип получился шикарный, все кто видел в восторге, лучшего не пожелаешь! А так же работать с ним очень комфортно, он отлично знает свое дело! Всем рекомендую!
Дмитрий Пшенин
Хорошо
Прошло уже много времени, но мы с удовольствием пересматриваем видеоролики. Они понравились не только нам, но и нашим друзьям. Оценивая работу Виталия, можно говорить только положительные слова, видео сессия проходила легко, весело и непринужденно. Нисколько не пожалели о нашем выборе. Спасибо, Виталий, за отлично проделанную работу. Дима+Ира.
Татьяна Войнова
Хорошо
Рекомендуем всем кто хочет оставить для себя самые приятные впечатления о свадьбе как в памяти, так и на видеозаписи. Работать с этим человеком легко и приятно. Отличное настроение и куча положительных эмоций как от непосредственной съемки клипа, так же и его просмотра. Видеоролик превзошел все ожидания, вновь возвращаешься в свой день и переживаешь его заново, словно это было вчера. Виталий спасибо тебе огромное за качественно проделанную работу!!! Все очень понравилось! Ты ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы)))Будем советовать тебя всем знакомым и друзьям!
Алла Михеева
Хорошо
Виталий, хочу поблагодарить Вас за такую отличную и качественную съемку! Видео выше всяких похвал!!!! Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам большое! Благодаря Вам эти прекрасные минуты под прекрасно подобранную музыку сохранятся в нашей памяти на всю жизнь!
Дима-И-Оля Лунёвы
Хорошо
Доброго времени суток. Хотелось бы сказать огромное спасибо Виталию за 2 чудесных дня. Виталий отличный человек, а самое главное крутой фотограф. С ним безумно приятно было работать... Виталий ради "вкусного" кадра, может поругаться с охраной парка, лечь на сырую землю, чуть ли не в лужу, заставить пилота легкомоторного самолета, развернуть самолёт на стоянке (что противоречит правилам безопасности на аэродроме)(правдивые истории из личного опыта работа с Виталием*).... А все почему?-Виталий видит хороший кадр и самолет нужно разворачивать...хахаха....Мега-позитивный человек, супер...вспоминаем работу с ним, как нечто волшебное...Когда у нас не было сил и валились с ног....он заставлял нас сниматься и всячески подбадривал и прикалывался... Ребята, мы рекомендуем Вам Виталия как фотографа и видеографа. PS Это редкость встретить таких людей, Виталий кайфует от того что он делает....крутой спец......СПАСИБО, Виталь!
Pavel Isaev
Хорошо
Очень крутой видеооператор и просто веселый и позитивный человек!!! Всем рекомендую, был с нами весь день, снимал и свадьбу и предсвадебный клип - лавстори. Видео получилось супер! Намного круче чем у всех наших знакомых! В общем всем рекомендую!!!
Игорь Ларионов
Хорошо
Свадьба была 11.02.2015. Видеографом был Виталий) Хочется сказать много слов благодарности данному человеку - он показал себя не только как профессионал своего дела в области видеосъёмки, но и как прекрасный советник и помощник молодоженам - помогал классными идеями, давал нужные советы(музей бабочек, дымовые шашки, съёмки в исторических и популярных местах города). Работать с ним одно удовольствие - за довольно ограниченное время было отснято огромное количество материала, а самое главное - материала уникального и качественного) Целый день в процессе съёмки царила прекрасная атмосфера, мы с теперь уже супругой чувствовали себя супер-звездами, улыбки не сходили с лиц) После торжества Виталий в максимально сжатые сроки предоставил нам первый клип - мы были счастливы=) Тем кто хочет, чтобы самые яркие и красочные, а также важные моменты остались навсегда не только в памяти, но и на жёстком диске - советуем Виталия! Всё было просто супер!!=)