Санкт-Петербург
Александра Арсеньева
Музыкант, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Елизавета Козловская
Хорошо
Дорогая Александра! Хотим выразить тебе огромную благодарность за прекрасное выступление на нашей свадьбе 21.05.2022! 🎉🎉🎉 Атмосфера праздника была просто невероятная! Мы в восторге! Ты супер очаровательная, талантливая девушка и профессионал своего дела! 💫 Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! 💚
Анна Кошельковская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александре за такой замечательный вечер! Все было на высшем уровне! Уважаемые гости сайта, если вы хотите действительно интересный и веселый банкет, то вы не ошибетесь в выборе, пообщавшись с Александрой)
Надя Морева
Хорошо
Дорогая Александра, мы хотим выразить тебе огромное спасибо за выступление на нашей свадьбе! (12.07.2019). Пересматриваем видео вновь и вновь и снова погружаемся в ту атмосферу нежного, романтичного и веселого праздника! Спасибо за помощь в подборе песен, за твой прекрасный голос и позитивный настрой! Гости были просто в восторге от выступления (да и что скрывать, и мы тоже! :) ) Будем рады позвать ещё на какое-нибудь мероприятие! ;-) Счастливая семья Моревых :)
Алексей Иванов
Хорошо
Ольга и Алексей, наша свадьба проходила 08.08.2020г. И мы бы хотели выразить огромнейшую благодарность Александре, что она помогла скрасит наш праздник своим прекрасным голосом. Хотелось подпевать и танцевать весь вечер. Александра вы были бесподобны, спасибо Вам большое ))
Ответ Александра Арсеньева
Спасибо огромное , вы очень прекрасная пара и гости молодцы все песни подпевали ! Счастья Вам !