Санкт-Петербург
Обручальные кольца - Санкт-Петербург
Показать контакты

Sizov Jewelry — ювелирная мастерская в городе Санкт-Петербург, специализирующаяся на изготовлении уникальных ювелирных изделий.

Наш путь начался в 2015 году с самозанятости на 8 квадратных метрах в небольшом ТЦ в Купчино и привел к одной из лидирующих позиций на рынке города Санкт-Петербурга.

Наша миссия — стать лучшими: делать лучший продукт, предоставлять лучший сервис, оставить след в истории.

Мы молоды и только начинаем свой путь, но именно в этом наше преимущество.

Наш спектр услуг способен удовлетворить абсолютно любого покупателя: от максимально классических и лаконично минималистичных колец до уникальных, созданных по индивидуальному эскизу!

Мы работаем по всей территории РФ, отправляя наши кольца курьерской службой, имеющей лицензию на перевозку ювелирных изделий, со страхованием на всю стоимость заказа. Также возможна доставка в страны СНГ.

Для уточнения Ваших размеров мы изготавливаем и, при необходимости, отправляем примерочные образцы колец из сплава на основе серебра, которые по ширине соответствуют заказанным кольцам. Таким образом, Вы имеете возможность поносить такой образец и полностью убедиться в комфортности выбранного размера, либо подкорректировать его.

Коллекции: 8
Сontemporary20 фото
Tracery5 фото
Totemi3 фото
Nature9 фото
Minimalism27 фото
Lines17 фото
Fingerprints18 фото
Cities4 фото
Альбомы: 2
Запонки7 фото
Помолвочные кольца18 фото
Расположение
Обсуждения

Будь первым, кто прокомментирует

Ответить
Опубликовать
Ответить
Отменить