Санкт-Петербург
Мария Хорват
Организатор, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Елизавета Александрова
Хорошо
Машенька! Милая, добрая, нежная девочка, да, да именно девочка! Спасибо тебе большое! Я сказала сразу, что на свадьбе хочу организатора, и никого другого кроме Маши, я не рассматривала! Маша- это тот человек, который воплотит вашу мечту в сказку! Мы с Машей проделали большую работу( она знает как было😉) Машенька, спасибо тебе за твой труд, за твоё терпение, за твои идеи! Если Вы хотите отдыхать не своём торжестве, Маша сделает все за Вас! И вы правда будете отдыхать и ни о чем не думать. Все было продуманно на столько четко, что у нас даже не было ни одной погрешности, Маша организует всех, вплоть от стилиста до ведущего и всех кто работает с вами в этот день, а работали с нами не одна команда! Я в очередной раз убеждаюсь, что Машенька профи! Она покорила мое сердце, спасибо тебе, что была всегда рядом! И не бросила ни на минуточку 😘😘😘 Обожаю тебя, обнимаю!
Мария Бакрышева
Хорошо
Когда ты и твой муж бесконечно заняты и не в состоянии заниматься организацией собственной свадьбы, Маруся Хорват палочка выручалочка. Мне хватило одной рекомендации — Маша самая лучшая, у нас в городе. Это стало ясно на первой встрече и мы выдохнули. Она улавливает все с одного раза, для нас это АРХИважно! Чувствует людей, лёгкая и приятная в общении. Свадьба прошла великолепно, Маша отработала на все 100. Если вы ещё сомневаетесь нужен ли вам свадебный организатор, я скажу однозначно НУЖЕН! Гости на свадьбе должны отдыхать, а молодожёны принимать поздравления. Каждый делает свою работу, Маша отлично организует вашу свадьбу так, как вы этого захотите. Спасибо еще раз тебе, Машуня! С уважением, семья Крииз?
Мария Прокофьева
Хорошо
"Самую огромную, что есть, благодарность хотелось бы выразить нашему свадебному организатору Марии Хорват!!! Машуля, без тебя бы не получилось свадьбы нашей мечты, этой волшебной сказки!) Ведь как можно взять и перечислить каждую мелочь каждую деталь свадебной подготовки… Мария просто чудо, с открытым ртом я слушала ее предложения, о которых я знать не знала. Я убеждена, что человек который не является свадебным организатором не может так четко, так ясно и так много знать о свадьбах. Сами мы бы никогда не сделали нашу свадьбу такой какая она получилась. Так же без помощи Маши у нас бы не образовалась такая классная команда для подготовки и проведения свадьбы) Еще раз огромное спасибо Машеньке))))))) С момента знакомства с Машей, я чувствовала огромную поддержку, даже защиту и самую огромную опору. Я всегда знала что все у нас получится как мы хотим, потому что какой бы вопрос или нюанс не всплывал ( а их в каждой свадьбе достаточно) Мария как буд-то всегда заранее знала решение и ответ!!! Я была уверенна что с Машей наше торжество не сможет испортить ничто, это касается и подготовки и самого дня, и я оказалась права!!)))"
Любовь Васильева
Хорошо
Большое спасибо Маше за наш незабываемый день! Будущим молодоженам рекомендуем отдать организацию вашего торжества в ее руки, чтобы все прошло как вы мечтали и не беспокоились по мелочам в свой счастливый день.
Руслан Смирнов
Хорошо
Будущие молодожёны! Мы вам советуем и рекомендуем воспользоваться услугами свадебного координатора Марии! Маша, составила нам тайм свадебного дня. Организовала приезды фотографа и оператора и всех остальных контрагентов. Привезла букет невесты( за 20км. от города) И конечно же все моменты в день свадьбы были только на ней! Маша спасибо большое за помощь
Ольга Роднова
Хорошо
Машенька и Лерочка спасибо вам большое! Вы помогли создать сказку. Хочется еще и еще повторять этот день! Благодаря вам, мы избежали этой предсвадебной суеты, мы были готовы и к дождю, и к снегу. Спасибо вам, дорогие.
Майя Бархалова
Хорошо
Машенька, спасибо огромное тебе за организацию нашего свадебного дня. Все прошло замечательно, все гости знали, что делать. А главное мы не за что не переживали. Мы очень благодарны тебе, что была с нами в самый важный для нас день!