Санкт-Петербург
Sky Bird event-agency
Организатор, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Елена Максимова
Хорошо
Мы выбрали ивент агентство Sky Bird и остались довольны! Они очень внимательно ко всему подходят, учитывают все пожелания. Самое главное с ними получилось уложиться в бюджет и даже где-то по возможности сэкономить! Ведь это не маловажно. Особенно порадовала ситуация с бронированием площадки для празднования свадьбы. Практически за полгода мы нашли неплохую площадку и внесли предоплату. А за полтора месяца до свадьбы, организаторы предложили посмотреть еще одну площадку, на их взгляд она больше подходит под наш формат. И это оказалось 100 % попадание под наши параметры. Т.к. у первой площадки были некоторые минусы… И агентство решило вопрос с полным возвратом денежных средств за бронь площадки и переоформлением на новую. Мы так переживали, что возникнут какие-то неприятные нюансы — штрафы или вообще не получится вернуть деньги! Девочки — большие молодцы! Т.к., согласитесь, всегда неприятно решать вопросы касательно возвратов?! Да и вообще было приятно, что они предложили эту площадку … могли и не предлагать, зачем эти проблемы, все уже забронировано …и так сойдет! НЕТ! Это не про агентство Sky Bird, они подходят к каждому клиенту с душой! Выбор подрядчиков для организации свадьбы был на высшем уровне! Особенно хотим отметить стилиста, визажиста, фотографа, видеографа и ведущего. Я даже рекомендовала их своим подругам, которые тоже остались довольны. Благодаря всем участникам организации свадьбы, удалось создать офигенный и незабываемый праздник! Многие гости на протяжении долгого времени так и говорят: «Мы были на многих свадьбах, но ваша самая лучшая, как вы так все это придумали!»
Александра Ленгард
Хорошо
Наша свадьба была 3 сентября 2022, в организации которой помогала отличная команда агентства Sky Bird, без которых наш праздник был бы наполнен сплошными хлопотами, а не сутью — празднованием такого важного дня! С женихом с первого дня планирования свадьбы было решено выбрать организаторов, каким-то чудом я сразу знакомлюсь с фотографом (Любовь Морозова🫶🏻), узнаю, что у них свое агентство и мы сразу начинаем нашу работу на пол года) Спасибо Кате и Любе за их труд и нервы, которые не коснулись нас😅 спасибо, что во время всего волшебного дня мы с женихом ни на минуту не думали о мелочах, там уже все было схвачено наперед) даже на второй день празднования у нас не было хлопот. Всем кто еще думает, ищет, пытается сам создать свою свадьбу, не обращаясь к специалистам своего дела(SkyBird)👆, хочется сказать — бегите, глупцы!😂 Обратитесь лучше сразу к прекрасной команде, с которой у вас получится создать свой волшебный праздник по всем вашим предпочтениям, как это получилось и у нас) P.s. Всем любви)
Алёна Лощакова
Хорошо
Наша свадьба прошла в пандемию, когда казалось, что всё было против нас… Но благодаря девочкам всё прошло как задумывалось ;) Наш день, наша атмосфера и просто наслаждение происходящим… Особенное спасибо Любе, которая чётко координировала фотосессию и распорядок дня, поэтому мы всё успели по плану. Сейчас пересматривая фото как будто снова окунаемся в тоже тёплые эмоции и ощущение счастья. Спасибо!
Ксения Селукова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность агентству Sky Bird за организацию свадьбы мечты!) С первого знакомства с командой агентства мы с супругом поняли, что это наши люди! Понимали друг друга буквально с полуслова, что было очень удивительно, ведь до этого мы не были знакомы. Каждый этап свадебного дня тщательно и с душой прорабатывался) Отдельное спасибо за безумную поддержку, чуткое отношение и человеческую доброту!) Во время свадьбы наслаждалась праздником и веселилась) Букет волшебным образом появился в номере, платье принцессы было зашнуровано за считаные минуты, документы перед регистрацией сами оказались в руках, лепестки роз были наготове в нужный момент, гости всегда знали куда идти, выступающие появлялись и исчезали как по мановению волшебной палочки, да и торт появился не менее волшебным образом!) Конечно, все это никакая не магия, а высокий профессионализм и любовь к своему делу Катерины и Любови))) Команда агентства Sky Bird просто находка!) Они на самом деле воплотили все желаемое в реальность и решили все организационные вопросы, которых поверьте просто миллион!) За время подготовки и во время самой свадьбы Любовь и Катерина стали для меня настоящими крестными феями От всей души мы с супругом желаем агентству красивых и интересных свадеб, классных молодоженов и процветания!)))
Аня Белозерова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность свадебному агентству Skybirdevent и лично координатору Екатерине за помощь и поддержку в самый главный день? и на всем этапе подготовки. Этот день был незабываемым, лёгким и беззаботным благодаря вашим стараниям и профессионализму в подготовке нашей свадьбы. За что безграничное спасибо??.. Наш замечательный фотограф Любовь Морозова просто мировой человек. Чтобы мы делали без ее ценных советов, четких рекомендаций и безусловно без поддержки в день свадьбы??.. Спасибо Любочка??.. Хочу пожелать вашему агентству успехов и процветания, счастливых улыбок довольных клиентов!!!!???
Svelana Мерзлякова
Хорошо
Спасибо большое свадебному агенству sky brid! И огромное спасибо организатору свадьбы Екатерине Захаровой вы сделали наш день незабываемым!
Ответ Sky Bird event-agency
Благодарим за теплые слова в наш адрес.