Санкт-Петербург

Свадебное агентство People in Love

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет250 000 – 600 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

People in Love – это агентство для влюблённых пар, которые хотят чтобы их свадебный день стал по настоящему стильным, душевным и запоминающимся.


Вы не хотите потратить все нервы и ждать «когда это всё уже закончится»? Хотите отдыхать в свой свадебный, а не заниматься организационными вопросами? Хотите чтобы Ваша свадьба прошла идеально и была продумана во всех деталях? Тогда Вы на правильном пути! Позвоните нам и мы станем Вашей главной помощницей в этот день!

Среди наших услуг:

Свадьбы под ключ — это полный комплекс услуг по подготовки свадьбы, включающий в себя все, что только может понадобиться жениху и невесте. Проработка концепции свадьбы, подборка площадки, грамотное планирование свадебного бюджета, подборка профессионалов и развлекательной программы и многое другое.

Координатор в день свадьбы! Для того чтобы жених и невеста наслаждались счастливым событием без лишних волнений существует данная услуга! В данную услугу входит несколько встреч до дня Х, написание тайминга, осуществление контрольного звонка всем специалистам накануне свадьбы, контроль над качеством и своевременностью выполнения всех заказанных услуг и финансовые расчеты со специалистами, решение всех форс-мажорных ситуаций.

Мы влюблены в свою работу, поэтому Вы можете не бояться довериться нам!

People in Love.

Альбомы11
МОРЕШАЛЬ
52
Глубина чувств
27
Грузинская свадьба
35
Fairytale world
72
Lilac Eco-chic
64
Light & Tenderness.
26
Винная Италия
48
Показать ещё
Свадебное агентство People in Love
Показать контакты
Добавили в избранное4