Санкт-Петербург
Юлия Тро
Регистраторы, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Екатерина Чернова
Хорошо
Проработала с нами сценарий нашей выездной регистрации, учла все пожелания, в итоге церемония прошла великолепно, большое спасибо за Вашу работу :)
Ответ Юлия Тро
Большое спасибо за отзыв! Пусть настроение в вашей семье всегда будет таким же солнечным и жарким, как день церемонии! Будьте счастливы!)
Наталия Ветчинникова
Хорошо
Юлию нашла на этом же сайте)) Честно говоря первое, что приглянулось- это красота регистратора)) по мне это очень важно, чтобы регистратор был красив, очень добр и с красивым голосом)) И это все о Юлии)) Юлия прекрасный и добрый человек)) Именно рядом с таким человеком хочется пройти через путь выездной регистрации!!!))) Все было идеально от и до! Плюс, как оказалось и очень кстати, Юлия еще и флорист)) Помогла оформить арку, находящуюся на месте празднования) но и арка у Юлии своя тоже есть и очень красивая) Было очень спокойно и комфортно работать с Юлией) и я и муж были в восторге ❤️❤️❤️ Идеальней регистратора я не представляю)
Ответ Юлия Тро
Большое спасибо за приятный отзыв и такое количество комплиментов!))) Я была счастлива организовать и провести для вас церемонию. Любите... и наслаждайтесь друг другом! Удачи и счастья всей вашей семье!
Катюшка Очирова
Хорошо
Добрый вечер! 18 июля 2020 прошла наша свадьба.У нас была выездная регистрация брака, регистратором на нашей свадьбе была Юлия.Очень приятная девушка в общении, постоянно была со мной на связи до момента самой свадьбы.Отвечала на все мои вопросы. Регистрацию провела очень душевно и всё так как мы и обсуждали с ней.В день свадьбы дала чёткие указания для свидетелей когда им выходить, как.Так же кольца у нас выносил ребенок-Юлия тоже грамотно смогла объяснить ему как и когда это нужно сделать. И самое главное что стоимость Юлиных услуг не завышена как у многих. Спасибо огромное за нашу регистрацию) Если кому понадобится, то однозначно буду вас рекомендовать.
Ответ Юлия Тро
Большое спасибо за теплые слова) Всегда продумываю все до мелочей, чтобы молодожены отдыхали в этот день и наслаждались друг другом)) Любви и счастья Вашей семье!!!