Санкт-Петербург

Ресторан Жемчужный в Санкт-Петербурге

Подходит для мероприятий
Свадьба
Выпускной
1 помещение
Помещение на 60 человек
Подходит для вас
Свадьба
Тип
Помещение
Вместимость
25 – 60 чел.
Возможна аренда без еды
Да
Стоимость
от 2 000 ₽/чел.
Минимальная стоимость банкета
2 000 ₽
Светлый зал
Нет
Отдельный вход
Да
Подробнее
Описание

Коттедж "ЖЕМЧУЖНЫЙ" с банкетным залом до 60 посадочных мест, приглашает Вас провести Ваше мероприятие за городом. К Вашим услугам коттедж с закрытой территорией напротив Павловского парка. Банный комплекс с большим теплым бассейном, холодным бассейном и сауной. Взрослый и детский бильярд, вся необходимая техника. Уютные спальни на 22-25 спальных места, джакузи в номере для молодоженов, терраса. Площадка для шатра, детская площадка. Идеальный подъезд для а/м и легкая доступность общественным транспортом от метро.

Невероятные возможности для творчества ваших фотографов и операторов!

Парк и дворцы, зеленый участок и интерьер самого коттеджа - Ваша свадьба будет не просто побеждать в конкурсах, но и будить живые воспоминания о счастливом моменте всю жизнь!

Аренда коттеджа на сутки включает пользование всеми опциями и номерами. Стоимость от 22000 руб/сутки.

Банкетное меню от 2000 руб/персона

Спецпредложения:

  • В подарок арка, стойки, чехлы
  • при заказе банкета от 40 человек, свадебный торт в подарок

Тип площадки: Коттедж

Расположение: За городом

Кухня: Европейская, русская, кавказская, любая, очень вкусная

Парковка: Выделенная парковка на 10 машин

Сервисы за отдельную плату: Фотограф, Видеограф, Торт, Dj, Живая музыка, Ведущий, Оформление

Способы оплаты: Наличный, Безналичный

Особенности: TV экраны, Можно свои фрукты, Можно свои б/а напитки, Выездная регистрация, Музыкальное оборудование, Велком зона

Есть своя кухня
Можно провести фейерверк
Алкоголь в наличии
Можно свой алкоголь
Номер для новобрачных
Есть номера для гостей
Альбомы1
Фотогалерея ресторана
11
Отзывы2
10
Отлично от 2 посетителей
Интерьер
Отлично (10)
Комфорт
Отлично (10)
Расположение
Отлично (10)
Кухня
Отлично (10)
Обслуживание
Отлично (10)
Ирина Максимова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Арендовали коттедж под свадьбу на 26 человек. Всё было чудесно. Для подготовки банкета, оформления и техники ведущего с диджеем персонал запустили раньше на два часа, так что к моменту нашего заезда всё уже было сделано на 100%. Сам коттедж в хорошем состоянии, очень просторный, мы без проблем смогли разместить всех гостей. Бассейн глубокий, больше 2 метров, достаточно большой. Пространства много, хоть поверху ходи, хоть плавай, везде комфортно. Сауна не очень жаркая, температура там не регулируется, но вполне комфортная. Хотя любители пожарче не так оценили :) Душ в зоне бассейна просто потрясающий, у него есть режим пульверизатора. Я лично в диком восторге, теперь ищем ей такую же лейку. Комната молодоженов огромная, мы не использовали, наверное, даже половины пространства. А ещё внутри есть гардеробная, душ, джакузи и биде. Правда, остальные гости ходили к нам в комнату на экскурсии, чисто слюнями покапать от зависти :) Бильярдный стол ровный, целый, что не так часто встретишь даже в бильярдных. Очень многие гости научились играть в пул, теперь счастливы безмерно. Бассейн с шариками — небольшой и труднодоступный для взрослого человека, чтобы дойти до него нужно хорошенько согнуться. Но оно того стоит. Шарики доставили удовольствие всем гостям, летали по всему коттеджу и вместе с нами бывали в бассейне. В последний день мы бегали и собирали их :) Также нам разрешили завезти часть вещей вечером заранее, а ночью можно было обратиться к Сулейману, чтобы он устроил уборку посуды и т.п. P.S. Отдельное спасибо Сулейману за то, что он отправил нам забытые тапочки, а вместе с ними два конверта с очень приличной суммой денег. Конверты он нашёл раньше, чем мы обнаружили, что забыли их, а денежка вернулась в полном объёме. Приятно, такая честность бывает не часто.
Андрей Скорюков
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Самый лучший коттедж! Отличное расположение, большой внутренний дворик, красивый и современный интерьер. Все наши гости без труда разместились в уютных комнатах, а бассейн и сауну они еще долго будут помнить. Комната для молодоженов - просто сказка! Огромный балкон, джакузи и мягкая кровать. В таком восхитительном месте чувствуешь себя королями. Отдельная благодарность управляющим, которые оперативно решали все возникающие проблемы. Два с половиной дня пролетели незаметно! Огромное спасибо! Мы обязательно еще вернёмся!
Жемчужный
10
Отлично
по мнению 2 гостей
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Красного Курсанта, 18
Показать на карте
Контакты
Добавили в избранное2