Санкт-Петербург
Надежда Зверева
Стилист, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Мария Казнина
Хорошо
К Надежде я пришла от другого мастера. Мне посчастливилось и Надежда собирала меня два раза - на официальную и выездную регистрацию брака. Надежда учла все мои пожелания по образу. Прическа и макияж выдержала все испытания - петербургской погодой и эмоциями свадебного торжества. С макияжем я не решилась ходить больше одного дня, а вот с прической я еще походила следующий день ))) Надежда, спасибо тебе большое!!!
Валентина Беляева
Хорошо
Спасибо большое Надюше за сотворенный образ! Без репетиции она сделала именно то, что я и хотела! В созданном образе я чувствовала себя самой красивой!) Макияж и прическа радовали весь день и под вечер не хотелось это все смывать и распускать!) А так же хотела еще отметить, что это прекрасный человек с которым было очень приятно общаться! Обязательно обращусь еще и посоветую друзьям!)))
Анна Виноградова-Протуренко
Хорошо
Это самый лучший стилист из всех, что я когда либо видела!!! Она делает всех женщин настоящими королевами. Надя мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать всем только её!! И моя оценка не просто "хорошо", а "отлично!!"