Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
9
Понравилось 9 людям
15
Понравилось 15 людям
Описание

Меня зовут – Татьяна Суворова. Я свадебный стилист и визажист Санкт-Петербурга. Профессионально занимаюсь созданием свадебного образа невесты. Делаю все виды свадебного макияжа и прически на дому. Моими услугами активно пользуются невесты, фотографы, модели и просто частные клиенты.

Я выезжаю на дом, в фотостудию или место проведения фотосессии. Работаю по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Я дипломированный свадебный стилист-визажист. Обучалась в таких известных студиях как:

  • Школа-студия причёсок Ольги Никифоровой курс"Моделирование причесок", курс "Свадебный стилист"
  • Школа-студия "Visages" курс "Визажиста-колориста"
  • Авторские семинары Александры Эдельберг "Вдохновение волос","Сдержанная Роскошь","Мастерская стилиста","Длинные волосы: прогрессивный модуль"
  • Авторский семинар Вадима Андреева "Макияж PRO Make-up"
  • Авторские курсы повышения квалификации Людмилы Таракановой "Базовый курс, 1 ступень", "Базовый курс, 2 ступень"
  • Авторский семинар Ольги Романовой "Макияж-трансформер"

Как истинный свадебный стилист я забочусь о своих клиентах. Поэтому использую в работе только качественную профессиональную косметику. Для макияжа MAC, De Klie, Make up for ever, Atelier, Smashbox и т.д. дляпричесок Goldwell, Wella, Osis, Sexy Hair и т.д.

Отзывы4
Irina Goria
Хорошо
Спасибо огромное Татьяне за ее золотые ручки, образ, который она сотворила был космос. Лучший мастер своего дела. Успехов и процветания тебе, Таня!
Ангелина Малыгина
Хорошо
Прическа и макияж были выполнены качественно. Макияж держался до глубокой ночи. Прическа не растрепалась, хотя и прошла испытание энергичными танцами. При этом я выглядела естественно. Лицо было свежим, ровным, не было эффекта маски. Волосы были аккуратными. Рекомендую всем, кто пока не сделал свой выбор, обратиться к Татьяне Суворовой. Всем удачных торжеств!
Андрей Степанов
Хорошо
Танечка, вы Ангел, спасибо вам !!!! Вы сотворили чудо с моей супругой, ярче и красивей на этом празднике не было никого. Вы, профессионал в своем деле !!!
Дмитрий Близнюк
Хорошо
Татьяна! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мою жену!!! Благодаря Вам она была неотразима! После выкупа, когда я зашел в комнату, еще пару минут не смог сказать не слова, я даже не представлял себе насколько красивая у меня невеста, а теперь уже жена! Ты ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Невесты, если Вы хотите чтобы женихи теряли дар речи при виде Вас (конечно, в хорошем смысле слова) звоните Татьяне, она стилист от Бога! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за красавицу жену!!!
Татьяна Суворова
Показать контакты
Добавили в избранное40