Санкт-Петербург
Светлана Казаченко
Стилист, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Наташа Савдерова
Хорошо
Светлана — настоящий профессионал! При подборе прически и макияжа учитываются как образ невесты в целом (крой платья, пропорции лица и цветотип и т.п.) так и то, что ближе, комфортнее девушке по ощущениям. Мне кажется, что в день свадьбы очень важно создать не только красивый, но и гармонирующий с самой девушкой образ, что прекрасно удается Светлане. Спасибо Вам большое за Вашу прекрасную и качественную работу!
Анастасия Любчак
Хорошо
Света — настоящая волшебница! Даже из такой страшилки, как я сделала красавицу! Мне очень понравился мой образ, несмотря на то, что я себе вообще не нравлюсь. Теперь пойду на свадьбу к подруге только через Светины золотые ручки. Спасибо за красоту.
Анастасия Измайлова
Хорошо
Светлана чудесная девушка, мастер и человек! Видит, что лучше всего подходит клиентке, учитывая её особенности лица, также умеет расположить клиентку, чтобы та не чувствовала напряжения, которого в день свадьбы и так немало. Я в восторге, а муж тем более! :)
Карина Чухнова
Хорошо
Света просто волшебница!!! Говорю без прекрас! Такой красивой, как в день своей свадьбы я себя никогда не видела, хотя и раньше была клиенткой Светы. Макияж был сделан идеально, продержался целый день и ни разу не потёк, хотя я рыдала весь день ))) Прическа тоже была невозможно красивой. Советую начинать сборы по раньше, часа за 3,5-4 до предполагаемого выхода, потому что в такой день вы должны быть неотразимы и будете неотразимы, если выберете стилиста Светлану Казаченко.