Санкт-Петербург

Станислава Яковлева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день5 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В моем портфолио вы НЕ НАЙДЕТЕ постановочные фото профессиональных моделей в красивых интерьерных студиях, с идеальной кожей с струящимися локонами, которые стилист нарочито уложил для красивого кадра! Только настоящие невесты в свой лучший день в жизни с любимым мужчиной рядом! И, главное, вы увидите, как прическа и макияж держатся в течении дня, на закате солнца или уже в ресторане, когда основная часть съемочного процесса осталась позади!

К своим невестам у меня особое трепетное и индивидуальное отношение! Помимо прически и макияжа я всегда готова изготовить эксклюзивное украшение ручной работы, дополняющее ее образ! А свадебный маникюр, которые невесты получают в подарок от моей студии красоты, поистине потрясающе красив, оригинален и продержится долгое время!) В день свадьбы я делаю профессиональные портреты невесты для своего портфолио, и 90% невест ставят его на аватарку в соц сетях, не дожидаясь работ фотографа)Если во время сборов остается время, то иногда снимаю и затем монтирую настоящий клип! Все потому, что мне нравится делать для клиентов чуточку больше, чем они ожидают).

У меня своя авторская студия красоты, где мы проводим консультации и репетиции с невестами. Клиентки, у которых не ранняя регистрация, имеют возможность собраться у меня, без суетных гостей, тесных и темных комнат и, соответственно, по более лояльному ценнику. Если же у невест ранние сборы, да еще и куча гостей, желающих быть красивыми в этот день, это вовсе не означает, что сборы нужно проводить всю ночь, не спавши. Со мной в команде работают настоящие профессионалы, которым я доверяю, как себе. Так что я могу приехать вместе с помощницей, которая поможет с подготовкой гостей)
Я очень люблю путешествовать и моя профессия, слава богу, не привязывает меня сильно к месту. Потому, если у вас запланировано красочное свадебное путешествие или выездная регистрация заграницей, мы можем обсудить возможность проведения там настоящей свадебной фотосессии с образом! В общем, для своих невест я не просто стилист, который раз сделал свою работу и вы про него забыли. Я друг, советчик, фея, творческий наставник!)

Альбомы3
Украшения ручной работы
17
Мои невесты
105
Прически,макияж,косы
45
Станислава Яковлева
"Пион Studio"
Показать контакты
Добавили в избранное10