Санкт-Петербург
Вероника Гончар
Стилист, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Lena Neizvestno
Хорошо
Лучший стилист в Саратове ?? прическа держалась всю свадьбу, макияж супер! Теперь только к тебе ❤️
Анна Петрова
Хорошо
Огромное спасибо за свадебный образ
Алина Антропова
Хорошо
Спасибо огромное Вероника за такую прекрасную прическу и макияж. Я в полном восторге. Ты мастер своего дела)))
Олеся Радченко
Хорошо
Дорогая, спасибо огромное за такой образ!!! Прическа, макияж просто супер!!! Ты профессионал своего дела!!! Прическа и макияж держались весь день.Воплотила все мои пожелания))))))
Анюта Рубцова
Хорошо
Все было здорово)Спасибо за понимание и пожелания
Полина Терещенко
Хорошо
Ищите, чтобы эффектно и на протяжении всего дня? Тогда вам по адресу! Вероника делает красиво и стойко, учитывает все Ваши пожелания и создаёт волшебство на ваших волосах и лице! Я себя сначала не узнала, когда увидела в зеркало :) Чувствовала себя неимоверной красоткой, а помогла мне в этом именно Вероника и её золотые ручки! Выбирайте этого стилиста и вы не пожалеете! :)
Дарья Эйвазова
Хорошо
У Вероники невероятное чувство стиля! Она видит то, что не видят другое - красоту невесты, которую нужно подчеркнуть. Спасибо ей за советы и сказочный образ! Прическа и макияж держались и в неизменном состоянии до самого конца торжества)
Екатерина Меркулова
Хорошо
Огромное спасибо Веронике за мой небанальный образ! Тот случай, когда ты понимаешь, что человек профессионал в своем деле и плохого не посоветует! В восторге была я, мой жених, все наши гости! Спасибо большое еще раз! Всем советую)
Константин Кутимский
Хорошо
Вероника, огромное спасибо за мою самую красивую невесту ( а теперь жену) в мире! Не знаю всех этих ваших женских штучек и уловок, но могу сказать одно - 27.08.2016 ты сделала Катю абсолютно необычной, яркой и неформатной невестой! А самое главное , сама Катя осталась в полном восторге)
Елена Догудовская
Хорошо
Мои причёска и макияж были великолепны благодаря Веронике! макияж держался весь день, несмотря на июльскую жару.Вероника помогла подобрать причёску, которая великолепно подошла мне, и конечно шикарно смотрелась с моим платьем)
Кристина Березовская
Хорошо
Жалко нет вариантов супер и отлично) Хочу сказать огромное спасибо Веронике за моих 2 образа на свадьбу. Сделать из моих 3 волосин шикарные прически и замазать лицо с прыщиками да так, что нет перекрашенности, ощущения штукатурки. Прически и макияж держались у меня прекрасно. 1 вараинт пережил многократные капли дождя. А второй вариант целый день, фотосессию, ветренную погоду и танцы. Спасибо, Вероника, еще раз) Теперь знаю. к кому обратиться, чтобы стать красавицей)
Юля Антонова
Хорошо
моя шикарная волшебница!!! умничка и профессионал своего дела!!! очень рада, что для такого волшебного события,как свадьба, выбрала именно тебя!!!!!!!!
Daria Pimenova
Хорошо
Вероника сделала всё идеально! После просмотра многочисленных портфолио разных визажистов и стилистов у меня сложилось впечатление, что яркий броский мейк и замысловатая причёска — непременный атрибут современной саратовской невесты. Как же я не хотела всего этого! Хотелось быть всё-таки похожей на себя в такой важный день, с лёгким макияжем в стиле nude и простой, аккуратной причёской. Портфолио Вероники приятно порадовало, и её работа в итоге — тоже! Всё очень аккуратно, гармонично, максимально естественно. Спасибо огромное за профессионализм и умение слушать и слышать пожелания клиента!
Елена Петрова
Хорошо
Детка моя!!!!!! Спасибо тебе огромное за меня))))))))) Ты гений стиля, умничка!!!! Девочки - Вероничка - мастер своего дела!!! Если у вас тематическая или стилизованная свадьба, не думайте ни минуты - отдавайте себя в ее руки, и все будет супер! И прическа, и макияж продержались 13 часов без изменений, перенесли и жару, и танец на гироскутерах, и бешеную дискотэку!!! Детка моя, ты - моя богиня спокойствия, спасибо тебе еще раз!!!
Ника Цымбал
Хорошо
Спасибо большое за мой свадебный образ) Благодаря репетиции, мне не пришлось переживать за конечный результат в день свадьбы) Прическа и макияж держались отлично! На голове не было "лакового гнезда", прическа была естественной и легкой) Макияж выдержал мою "слезолюбивую" натуру! Спасибо, обязательно поработаем ещё
Юлия Овсянникова
Хорошо
Огромное спасибо волшебнице Веронике за мой образ, за её золотые ручки!!! Это действительно профессионал своего дела, она сделает все качественно и по высшему уровню!! Стилист которому я не изменяю уже несколько лет и всегда довольна результатом!!!