Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебный макияж
Сопровождение на свадьбе, весь день15 000 ₽
Описание

Меня зовут Наталья Зотова, можно просто Наташа и я ВИЗАЖИСТ. Занимаюсь макияжем более 5ти лет! И за это время сделала красивыми более пятисот невест и более тысячи девушек нашего города. Я специализируюсь на свадебном и коммерческом макияже, сделаю Вас красивои на любое событие! Работаю как соло, так и в тандеме со стилистами по прическам, сборы в четыре руки — это очень удобно, тк экономит Ваше время! С удовольствием приеду к Вам домои, в фотостудию или приму в студии. Веду индивидуальные занятия «Макияж для себя».

Альбомы1
Мои макияжи
63
Отзывы3
Анастасия Смирнова
Хорошо
Наташенька, обожаю твои работы. You one love №1 )))
Tatiana Matveeva
Хорошо
Наташа удивительная волшебница! Без лишних слов и опсианий букавально чувсвует какой макияж вам нужен, даже если вы не можете полностью сформулировать, что вам хочется. Это очень талантливый мастер! Я была в полном воссторге от пробного макияжа и конечно же от свадебного =) Все было выполнено безупречно и продержалось весь день. Спасибо большое пребольшое!
Татьяна Балтянская
Хорошо
Свадьба была год назад, а я до сих пор вспоминаю Наталью добрым словом! Ни что так не придаёт уверенннсти в день свадьбы, как хороший внешний вид — Наталья сделала макияж, который не изменил мою внешность (не люблю макияж, после которого не узнать человека — на свадьбе то), который понравился всем друзьям, родителям и мужу (а он ещё тот привиреда к моему мейку). Спасибо большое тебе!!!
Наталья Зотова
Показать контакты
Добавили в избранное3