Санкт-Петербург
Николай Романов
Ведущий, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Хорошая Девушка
Хорошо
Отличный ведущий!!! Всем очень понравилось. Было все на высшем уровне. Думала что из-за малого колл-Вк человек, может все пойти не так, но Николай был профессионалом своего дела и моя свадьба прошла на ура!❤️ Рекомендую однозначно!!!
Ответ Николай Романов
Спасибо большое! Мне очень приятно получать отзывы😉😊 Для этого и работа для Вас 👍
Юльчик Аруева
Хорошо
Николай! Наконец-то дошли руки написать)) Мы с мужем и от лица всех гостей хотим тебя поблагодарить за такое волшебное, доброе весёлое проведения нашего самого главного праздника Свадьбы!!! Когда мы полностью доверились тебе, мы не ошиблись, все было безупречно)) хочется ещё раз повторить))) очень душевно, наверно так мы и представляли свою свадьбу😜💙💙💙 в общем респект тебе и нашей диджею)) вы СУПЕР) и думаю не последний раз что-то отмечаем🤗🤗🤗😛
Ответ Николай Романов
Уверен, не в последний! 😉 спасибо за отзыв!
Анастасия Еремеева
Хорошо
В июле у нас была свадьба. Мы искали ведущего, и случайно наткнулись на профиль Николая, посмотрев отзывы и видео в его профиле, мы решили ему написать и договорились о встрече. Встреча состоялась 8 марта в ресторане, в котором мы забронировали зал для нашего мероприятия. Мы обсудили условия, примерные варианты интерактивов, и договорились связаться ближе к июню. Во время встречи Николай проявил себя очень ответственным, дружелюбным, знающим своё дело, и мы сразу решили, что это именно тот человек, который нам нужен, без поиска других вариантов. Николай был первым ведущим, с которым у нас состоялась встреча. И тут началась пандемия… Мы до последнего надеялись, что все у нас получится, но все шло против нас. Ресторан, который мы забронировали, отказал нам в проведении нашего мероприятия, потом ещё один, и ещё один… и в какой-то момент мы начали отчаиваться. Но Николай на протяжении всего времени поддерживал нас, придавал уверенности, помогал с поисками площадки. И вот за три дня до свадьбы мы сидим с Николаем в ресторане и заключаем договор на проведение нашего мероприятия! Как бы все не шло против нас, у нас все получилось! Мы хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю за его труд! Все было на высшем уровне, мы остались в полном восторге от его работы. Мероприятие проходило в тёплой, семейной и очень весёлой обстановке, мы не знали какие будут интерактивы, мы решили довериться Николаю, и, к счастью, мы не ошиблись!!! Все гости, с которыми нам удалось встретиться или пообщаться после свадьбы, сказали: «Какой у вас был хороший ведущий!» Если вдруг у кого-то намечается мероприятие, и вы оказались на этой странице, советуем обратится к Николаю, вы точно не пожалеете, и знайте — Николай точно профессионал своего дела!
Ответ Николай Романов
Да, можно теперь сказать нас многое связывает!)) Подготовка действительно была сложна, но хорошо то, что хорошо заканчивается! Я тоже был рад с вами сотрудничать!
Света Владимирова
Хорошо
Николай! Чудо- Ведущий!!!? Спасибо тебе огромное, что так провел наш праздник! Для нас самым важным было то, что ведущий должен понравится нашим гостям-это родители, это наши друзья, у которых очень разное мировоззрение, интересы и понимание того, как должна проходить свадьба! Родители и родственники привыкли видеть "тамаду", а друзья наоборот ждали чего то необычного и выходящего за рамки "обычной свадьбы с караваем".ТЫ ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Все прошло на драйве! И мне очень приятно до сих пор слышать от гостей: "ведущий был удивительный!"? также гости отметили диджея, который шикарно подобрал плей-лист. Мы с Димой очень рады были такому знакомству с тобой! Удачи в своей профессиональной сфере! ????
Ответ Николай Романов
Света, спасибо за отзыв, очень приятно! До новых встреч!
Катюша Трофимова
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность Николаю за организацию и проведение праздника, советы и предложения. Все прошло именно так, как мы хотели! Все наши просьбы и пожелания были учтены, гости довольны! Хотим отметить, что Николай с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление! Он коммуникабельный, позитивный, современный ведущий. Конкурсы ненавязчивые, без пошлости, отличная подборка музыки. Ещё раз огромное тебе спасибо!))))Будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! Успехов тебе во всем!))
Ответ Николай Романов
Здорово! Я очень рад, что такой день останется в вашей памяти только в самом положительном ключе! Счастья и долгих лет вашей семье!
Валерия Абрамова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Николаю за то, что согласился с нами разделить праздник и быть в качестве ведущего на нашей свадьбе! Все было очень классно и главное то, что все наши пожелания были учтены Николаем! Интерактив с гостями, отличное настроение, танцы, необычные интерпретации свадебных традиций и многое-многое другое..!) было круто, спасибо огромное!!!? P.S. Также спасибо диджею за грамотно подобранный плейлист!)
Ответ Николай Романов
Лера, с тобой видимся не в первый раз, и рад, что выбор, кто будет вести вашу свадьбу у вас не стоял. Я рад, что доверили это мне, и она действительно прошла великолепно) Еще обязательно увидимся!