Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
7
Понравилось 7 людям
3
Понравилось 3 людям
10
Понравилось 10 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
16
Понравилось 16 людям
2
Описание

Рад приветствовать Вас на своей странице!

Что получают мои молодожены?
Легкую и увлекательную подготовку, максимальную вовлечённость с моей стороны, четкость и прозрачность, ну и как результат — свадьбу своей мечты)

Я точно знаю, что нужно делать, чтобы ваши гости познакомились, объединились, раскрыли творческий потенциал праздника и получили воспоминания на всю жизнь.

Почему я уверен в том, что обещаю вам?

  • Я провел более 500 свадеб от 12 — 250 человек.
  • Получил высшее актерское образование и 3 года работал в театре, играя на сцене 25/месяц на залы от 50-20000 человек
  • Закончил два курса профессионального повышения квалификации ведущего, где стал лучшим учеником последнего потока.

Я не беру много свадеб, потому что не люблю конвейер — вы не будете "очередной парой" в моем послужном списке.

На этапе подготовки у нас будут живые встречи, я предложуот 30 идей для свадьбы, помогу с подбором ресторанов, специалистов и артистов, на первой встрече мы составимтайминг-план с момента приезда гостей до финальной точки, по вашему запросу я буду вестичат с гостями и помогу с сюрпризами от них, помогу в создании клятв, слов благодарности или сюрприза друг другу.

На свадьбе:

  • Приеду на площадку за 2 часа до начала мероприятия
  • Бесплатно проведуWelcome и встречу гостей.
  • Обеспечу администрирование: приму декор, торт, синхронизирую с кухней выносы блюд или помогу контактом координатора.
  • Подготовлю персонализированные интерактивы на основе вашей истории
Отзывы21
Юля Манакова
Хорошо
Миша! Без сомнения, ты — лучший ведущий! Так деликатно, так душевно, с юмором, с классными небанальными конкурсами. Ты так глубоко почувствовал нашу пару, наши ценности и смог через ведение программы тонкой нитью вплести те самые смыслы, которые мы хотели донести. Я поняла, что У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ, когда слышала от гостей: «Я была словно на своём дне рождении, как будто весь этот праздник — для меня». И нам этого и хотелось, чтобы все гости были главными героями. Не величали нас как Великую и Прекрасную Пару, а чувствовали себя классно, отдыхали и веселились на нашем общем празднике жизни и любви! И чтобы без ретритов и тренингов личностного роста с каждым произошла его собственная трансформация. И нам это определенно удалось! В этом помог твой огромный профессионализм и чуткость. Гости особенно отмечали то, что была динамика программы, что мы перемещались в разные локации и в каждой из них была новая активность. Расходиться не хотелось, всем хотелось продолжения (и на самом деле судя по тому, что мы придумали в программе ее можно было бы вести несколько дней😂)! У нас было большое количество творческих поздравлений и ты смог уместить в программе их все! Отдельная благодарность диджею Леше за то как он ловил настроение гостей, включал классные треки и как терпеливо он скачивал мои видео 😂😂😂 и САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЧАЛ🤣 В условиях отсутствия интернета )))) Спасибо большое за этот день! Навсегда в наших сердцах❤️ Юля и Никита 12.06.2022 P.S. И как я рада, что мы увидимся совсем скоро)))) Наш друг увидев тебя на свадьбе — сразу понял, кто должен быть ведущим на его празднике🥳💥💥💥
Ангелина Желтикова
Хорошо
Михаил, я от лица всей компании ООО «Городская Дезинфекционная Станция» хочу поблагодарить за такой тёплый, почти семейный корпоратив 🙏🏻 все шутки были очень деликатны, конкурсы ненавязчивы и своевременны 👍🏻 все пожелания наши были учтены, за это прям огромный респект 😁 спасибо, что сделали наш вечер таким шикарным 🙏🏻😉
Данила Варфоломеев
Хорошо
Михаил — просто лучший ведущий! 🎉🙌🏻🌈 Хочется еще раз сказать огромное спасибо за то, как Михаил провел наш праздник, за такую необыкновенную, теплую, непринужденную и радостную атмосферу, которую мы не забудем никогда! Сразу же после нашей первой встречи с Мишей, мы с женой поняли, что у нас нет никаких сомнений в том, кому мы хотим отдать в руки проведение нашей свадьбы. Это была любовь с первого взгляда 😁 И даже после этого Мише всё равно удалось намного превзойти наши и без того высокие ожидания! Невероятная чуткость, великолепная подготовка к празднику: Миша знал всех гостей по именам, знал их интересы и увлечения, практически с каждым успел пообщаться и найти общий язык. Мише удалось создать невероятно теплую атмосферу единения, радости и эйфории у всех присутствующих. Все чувствовали себя комфортно и расслабленно, Миша прислушался ко всем нашим даже самым небольшим пожеланиям. И мы, и все гости, и даже работники ресторана были в восторге от этого праздника 😄 Весь вечер пролетел буквально на одном радостном дыхании. Я точно знаю, что без Михаила этот день не был бы так же прекрасен и незабываем. Словами не выразить нашу благодарность за это волшебство!
Ирина Осипова
Хорошо
Прошло уже 2.5 года после нашей свадьбы. И вот мне попался на глаза пост Михаила. И я вспомнила, что очень хотела поблагодарить его публично. Михаил, спасибо большое за нашу свадьбу, это было очень весело и трогательно, душевно и непринужденно. Даже в маленьком ресторане вам удалось создать такую атмосферу, что даже стеснительные гости с удовольствием танцевали с вами танец, и при этом реально зажигали 🔥 Очень приятно, когда ведущий помнит почти 40 человек по именам и находит ключ к сердцу каждого ❤ А послание малышу — нет слов 😇 Благодарим от всей души!!!
Михаил Крячок
Показать контакты
Добавили в избранное25