Санкт-Петербург
Владимир Блинов
Ведущий, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 54 отзыва:
54
0
0
Максим Козловский
Хорошо
21.07.2023 состоялся один из самых счастливых дней в нашей жизни! Таким он стал благодаря Владимиру. Случайно наткнулись на его страничку, созвонились, договорились о встрече, обсудили все моменты и практически сразу заключили договор. Никогда не думали, что свадьба может пройти так легко и беззаботно. Мы очень хотели уютное и душевное мероприятие и сразу поняли, что у Владимира именно такой подход. Подготовка проходила без какой-либо нервотрёпки. Владимир уделил внимание всем важнейшим деталям: от таймингов до расстановки звукового оборудования. Заданием со звездочкой являлась выездная регистрация: все гости присутствовали в ЗАГСе и слушать/смотреть одно и то же было бы совсем грустно, однако Владимир всё сделал в лучшем виде. Всё прошло прекрасно! Нас и гостей переполняли эмоции: от слез умиления до искреннего смеха. На банкетной части все присутствовавшие чувствовали себя максимально комфортно и раскованно, все смеялись, взаимодействовали друг с другом. Владимир сразу расположил к себе всех гостей и создал приятную атмосферу, как будто мы все одна большая семья, которая уже давно друг друга знает. Ни одной пошлости или неуместной шутки: с молодыми гостями Владимир был на их волне, а к возрастным гостям относился очень учтиво, с уважением. Активности тоже были на высоте! Очень интересные, позитивные, включались даже те гости, которые, казалось бы, весь вечер будут прятаться за тарелкой или бокалом)) После мероприятия собрали отзывы от гостей. Все в один голос повторяли: “Ведущий – бомба!” Подводя итог: Владимир – профессионал своего дела! Безумно приятный в общении и крайне ответственный в работе! Была бы наша воля – сыграли бы ещё 10 таких свадеб, но не будем забывать, что такое мероприятие – один раз и на всю жизнь)) Очень надеемся, что получится пообщаться ещё не один раз, например, на свадьбах наших друзей. Рекомендовать Владимира в качестве ведущего будем однозначно!
Маргарита Д.
Хорошо
Наша свадьба была 05.08.2023 и теперь уже официально от нашей семьи, хотим сказать большое спасибо Владимиру — за проведение нашей свадьбы! • Мы очень переживали за организацию, так как организовывали все сами от и до, но все шло как по маслу. Даже когда у нас был незапланированный момент с переодеванием в начале вечера — Владимир помог нам обыграть все так, будто так и было задумано. • Весь вечер прошел весело и комфортно. Все гости остались довольны и говорили, что ведущий провел все отлично. Внимание было уделено всем, но сделано это максимально корректно, не наседая на скромных гостей, и делая акцента больше тем, кто хотел и был более активен. Спасибо за такой атмосферный вечер, мы все остались довольны! Если нас будут просить рекомендовать свадебного ведущего — однозначно будем советовать Вас!) Степан и Маргарита.
Илья Вакулов
Хорошо
Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Владимира) 😊 Пушкагонкапетарда!) — это слова наших гостей) 😎 Все были безумно довольны, все выделили работу ведущего и работу диджея!) Можно было бы отмечать свадьбу каждый год, каждый год бы доверяли это событие Владимиру!) Тактичность и подход абсолютно к каждому гостю! Ни один гость не остался без внимания, даже самые скромные чувствовали себя комфортно😌
Полина Голубева
Хорошо
Отличный и душевный ведущий! Любовь с первого «созвана» :) свадьба получилась веселой и незабываемой
Тея Ефименко
Хорошо
Замечательный ведущий и человек! Гости на свадьбе были покорены Владимиром, и у всех остались очень теплые, приятные воспоминания. Мы с мужем очень рады, что Владимир стал частью нашего праздника. Все прошло так весело, душевно и легко. Это очень ценно. Спасибо огромное за наш день!
Алина Устинова
Хорошо
Замечательный ведущий! Прекрасно провел нашу свадьбу! Были услышаны все пожелания, всем гостям было очень весело, отличная программа! Не было тупых конкурсов, было все мило и весело! Владимир, огромное спасибо! Мы и гости в восторге!
Якимов Василий
Хорошо
Наше знаменательное событие проходило в день семьи, любви и верности 08.07.2023. И этот день прошел прекрасно благодаря, в том числе, и великолепному ведущему Владимиру. С самого начала торжественного вечера, Владимир дал понять гостям, что им стоит расслабится и просто наслаждаться праздником! Настолько тактичны, открыты, добры! До конца вечера остались с нами, с нашим количеством поздравлений! Во время всего вечера и на второй день свадьбы слышали от гостей очень много хороших слов в адрес Владимира, это так греет душу, что мы сделали правильный выбор! Если хотите, чтобы день вашей свадьбы удался, то рекомендуем пригласить Владимира стать ведущим!
Валерий Потапенко
Хорошо
14.06.2023 — День нашей свадьбы. Мы хотим сказать Владимиру огромное спасибо за прекрасно проведенный наш первый семейный праздник! Все было на высочайшем уровне! 💯 Все гости в восторге от свадьбы. Музыкальные, визуальные и танцевальные интерактивы прошли великолепно, люди получили море удовольствия)) 💥 Отдельное спасибо Вашему DJ! Танцевали все: и взрослые, и молодые, и дети. Музыка подобрана отлично и включалась вовремя) 🎶 Все как один твердят: ведущий Владимир — настоящий профессионал! 👍 Рекомендуем всем тем, кто в поисках идеального ведущего! 🎤 Камила и Валера. 👩‍❤‍👨
Анастасия Михайлова
Хорошо
Отличный ведущий, провел свадьбу у нас 23.06.23! Было весело, душевно, тепло и по-семейному! 🙏🏻✨
Юлия Обовская
Хорошо
Самый лучший наш выбор ведущего! Без преувеличений! Мы были гостями на многих свадьбах, видели разных ведущих с разными подходами, но Владимир оказался лучшим из всех, и главное что на нашей свадьбе)) Все гости были под приятным впечатлением, и многие после свадьбы хвалили его и просили поделиться контактами) Однозначно рекомендую!
Павел Сергеевич
Хорошо
Замечательный ведущий. Все гости были в восторге. Владимир очень позитивный и открытый к общению человек. Все конкурсы были веселые и интересные. Он сделал день нашей свадьбы незабываемым.
Юлия Попова
Хорошо
Наша свадьба прошла 15.07.2022. При подготовке к ней, первое, кого мы выбрали — это Владимир)). На самом деле выбор был не сложный, потому что за 1,5 года до этого мы были на свадьбе наших друзей, и я сразу же поняла, что когда у меня будет свадьба, Володя точно будет нашим ведущим, так и случилось)) Мы хотим выразить огромную благодарность за проведение самого важного дня в нашей жизни!!! Всё прошло на высшем уровне, а самое главное, мы смогли полностью расслабиться и просто наслаждаться этим днем. Все конкурсы, интерактивы были очень кстати и очень в тему) Все гости тоже остались очень довольны! Свадьба получилась очень веселой и одновременно очень трогательной. Перед нашей первой встречей с Володей мы понятия не имели что и как хотим, знали только, что не хотим стандартных свадебных традиций, и Володя выдал нам очень много идей, которые пришлись очень кстати))) Огромнейшее спасибо настоящему профессионалу своего дела!)
Юлия Власенко
Хорошо
Свадьба прошла словно мгновенье, которое не хотелось отпускать. Благодаря Владимиру было очень комфортно, весело и активно, гости были в очень располагающем настроении, после спрашивали контакты ведущего) Хотелось отказаться от пошлых шуток, неудобных каверзных вопросов, заставляющих краснеть, сбора денег с гостей и все это идеально сделал наш ведущий) Очень рекомендую обращаться к Владимиру для душевной, но очень веселой свадьбы)
Антон Н
Хорошо
С Володей нам повезло: кроме его профессионализма, позитива и уверенности в результате, которые чувствовались в каждую минуту совместного общения и свадебного торжества, Володя пару раз нас буквально спасал — на свадьбе, когда выяснилось, что у нас не было нужного количества бенгальских огней на каждого гостя (наш ведущий просто сказал: “Ребята, спокойно, у меня в машине есть несколько упаковок, сейчас принесу”) и во время подготовки свадьбы (тогда мы назначили первую встречу и знакомство с Володей за 1,5-2 ч. до ее начала; и это при том, что у нашего ведущего был в этот день выходной; Володя, спасибо еще раз, что пошел на встречу нашей ситуации тогда). Само свадебное торжество было непередаваемо приятным и трогательным. Большая заслуга в этом принадлежит Володе (так думаем мы и все наши гости). Единственная грусть: наш чудесный праздник быстро закончился (у всех осталось ощущение, что свадьба пролетела быстро, “на одном дыхании”). P.S. Володя, отдельное большое спасибо твоим идее о фотобудке (и книге пожеланий с фотографиями из нее) и DJ: синхронность вступления музыки в разные моменты свадьбы была на уровне.
Елена Р
Хорошо
Владимир, спасибо вам ещё раз!))) Вы сделали наш праздник! Все гости очень довольны!) Отметили интеллигентность, драйв и чувство юмора!)😄😄😄👍👍👍 Свадьба была 09.07.2022 P.S. Отдельное спасибо за конкурсы!
Екатерина Некипелова
Хорошо
Наша свадьбы прошла 16.09.22 в Пушкине. Благодаря Владимиру это был очень душевный, семейный и супер комфортный вечер. Мы-молодожёны, а также все гости отметили, насколько было уютно и все чувствовали себя в своей тарелке на протяжении вечера. Мы благодарны Владимиру за эти замечательные воспоминания, которые теперь у нас есть об этом важном дне, за всегда готовность помочь, ответить на все вопросы (а из было 100000), за наши созвоны и обсуждения, за организацию, пунктуальность, креативность и за то, что все получилось как мы хотели! Планируем также отмечая годовщину пригласить Владимира))))))
Viktoria Koroleva
Хорошо
Большая благодарность Владимиру за прекрасное проведение нашего свадебного банкета! Было большое количество развлечений для гостей, все разные, интересные, а самое главное, это были не просто развлечения, но Владимир сумел передать через них это ощущение таинства, ощущение, что все близкие люди собрались ради такого важного и значимого события в жизни молодых! Также Владимир согласился сделать для нас шутейное видео-интервью с гостями, приехав заранее в назначенное место до основного мероприятия, видео получилось бесподобным, мы до сих пор его пересматриваем и смеемся! К сожалению, фото и видео с этого незабываемого банкета у нас пока нет, но оно останется в нашей памяти и сердцах!!! Это было очень весело, душевно, беззаботно и красиво! Спасибо, Владимир!!!
Карина Авдонина
Хорошо
Мы безмерно благодарим ведущего на нашей свадьбе — Владимира Блинова! Атмосфера, энергия, эмоции — всё было на высоте! Мы выбирали ведущего по принципу — без пошлости, резкости и панибратства. Владимир оправдал все наши ожидания и потрясающе душевно и тепло провёл нашу свадьбу) Нам было весело, смешно и просто комфортно! Гости успели насладиться программой, получили гастрономическое удовольствие и вдоволь пообщались друг с другом. Всё было в меру, без принуждения и неловкости. Если вам тоже важны такие критерии как такт, вежливость и деликатный юмор, то однозначно советуем Владимира Блинова!)
Максим Дугин
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру за проведение нашей свадьбы (21.07.22)! Чудесная организация, много интересных конкурсов, интерактивных заданий, а самое главное — всё было очень позитивно, легко и ненавязчиво! Обсуждение сценария до свадьбы, ориентир именно на нас и наших гостей — безусловно, выделяют Владимира как профессионала в своём деле) В момент проведения свадьбы — готовность подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и с юмором выходить из ситуации. Добродушие и улыбчивость ведущего не оставят вас равнодушными! И даже самые строгие гости не останутся в стороне и будут принимать самое активное участие в празднике))) Безграничная благодарность Владимиру за яркие эмоции и воспоминания о нашем торжестве!!!
Анна Бобр
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность и восхищение Владимиру Блинову за проведение нашей свадьбы 30.07.2022 года !!!!🎉 Мероприятие превратилось не просто в отличный праздник, а в МЕГА-МЕГА праздник, который запомним на всю жизнь не только мы, но и все гости!!!🤗💃 Атмосфера безудержного смеха, легкости и непринужденности царила на нашем мероприятии!!! Все гости были в восторге.Его импровизация, шутки, конкурсы, хорошо подобранная музыка – все просто Высший пилотаж!!! Спасибо вам Владимир за проведение нашего торжества, за ваш тонкий юмор, тактичность и интеллигентность. Вы с душой подошли к проведению нашего торжества!!! Желаем вам творческих успехов и дальнейшего процветания!!!
Показать ещё