Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов29 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • " Все уже давно придумано. Ресторан – это пуховик. Левая варежка — гости. Правая варежка — эмоции. А ведущий – это резиночка, чтобы ничего не потерялось. "


Здравствуйте!

Я Тимур Вильданов — ведущий мероприятий. Давайте знакомиться!

За 5 лет работы, за моими плечами осталось множество успешно проведенных мероприятий. Среди которых были свадебные вечеринки, корпоративные мероприятия, презентации, дни рождения, концерты, форумы, открытия и фестивали.

Если коротко, то я:

— Ведущий для молодых "молодых"
— Никакой токсичности, только экологичное ведение
— Искренне веселый
— Непревзойденный красавчик, по мнению мамы и ее подруг


Вместе с Вами мы создадим событие, которым Вы насладитесь и запомните навсегда!

Свадебные отчеты2
Таисия и Наиль
20
Светлана и Константин
20
Отзывы5
Никита Воробьёв
Хорошо
Хотели сказать огромное спасибо Тимуру за эмоции, подаренные в этот прекрасный день. Долго не могли определиться с выбором ведущего, но в итоге остановились на Тимуре, и ни разу не пожалели. Большое спасибо за такое живое и веселое мероприятие, оно запомнится надолго!!!
Таисия Насыбуллина
Хорошо
Веселый и активный ведущий, все время банкета было распределено так, что и конкурсы были, и музыка, чтобы гости танцевали, мы довольны! Заранее встречались с Тимуром и обсуждали программу, он сам расписал тайминг, учел все наши пожелания Спасибо!
Валерия Г
Хорошо
Тимур создал невероятно тёплую атмосферу и удивительный праздник нашей семьи 20.06.2020👍 Как молодое поколение, так и старшие члены семьи остались довольны👏Самое главное для любой пары перед таким важным днём-это быть уверенным в выборе человека, кто по-настоящему ответственно (до мелочей) организует ваш день! Именно это мы можем с уверенностью сказать о Тимуре!👍Да и вообще классный, улыбчивый, весёлый парень! Однозначно рекомендуем!!! Дмитрий и Валерия♥️
Лилия Юмагузина
Хорошо
Тимур, спасибо тебе большое за чудесный праздник, который ты нам устроил!!! Все было очень весело и интересно! Прекрасные конкурсы и отличная подборка музыки! Всем гостям очень понравилась добрая и уютная атмосфера, которую ты выдержал от начала и до конца вечера, при этом не дав никому ни на секунду заскучать! Мы очень рады, что нашу свадьбу вели именно тебя!!!
Тимур Вильданов
Event's & Weddings
Показать контакты
Добавили в избранное4