Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Более 10 лет создаю атмосферу на Ваших мероприятиях
  • Теле и радио ведущая. Журналистское образование.
  • Топ ведущая всевозможных event топов
  • Лучшая ведущая по версии моих молодоженов
  • Грааль юмора и тактичности
  • Каждое новое мероприятие веду с неугасающей энергией и драйвом
  • Просто улетная современная программа
  • Работаю в паре с высококлассным и высокопозитивным диджеем

Буду рада создать вместе с вами настроение и незабываемый образ Вашего свадебного торжества!

Свадебные отчеты1
Вика и Сережа
94
Альбомы4
Александр и Александра
21
Юрий и Дарья
20
Алексей и Мария
32
Оксана и Сергей
74
Конкурсы1
Профи-тайм
291 место из 582
Отзывы5
Ирина Литвинюк
Хорошо
Мы хотим поблагодарить Марию Соколову за прекрасный вечер, который она провела вместе с нами и для нас. Мы очень волновались, когда готовились к свадьбе, но выбор ведущей перед нами не стоял: мы познакомились с Марией на выставке и СРАЗУ поняли, что это наш специалист. Все прошло очень непринужденно, было и весело, и трогательно. Гости были от нее в восторге, а интервью-перевертыш просто взорвал зал. Это был по-настоящему наш день, и был он таким, каким мы его себе представляли. Всем, кто еще сейчас находится в поиске ведущей хотим пожелать: "Обращайтесь к ней! Вы точно не пожалеете! Не сомневайтесь! Она просто супер ведущая!
Ксения Игоревна
Хорошо
В качестве гостьи я побывала на многих свадьбах и я всегда мечтала побывать на идеальной: веселой, интересной и счастливой! Именно такой оказалась моя собственная! И все это благодаря Марии. Я поняла, что все будет потрясающе, еще на стадии подготовки. Мария помогала решать некоторые вопросы и давала полезные советы. В день свадьбы она взяла на себя роль координатора и это была неоценимая помощь. В итоге выездная регистрация была удивительно трогательной, душевной и без банальных фраз! Программа была очень интересной и насыщенной, но при этом все успевали наслаждаться едой, общением и танцами. Очень понравилось, что все гости в той или иной степени были вовлечены в действо. Все остались довольны и до сих пор вспоминают наш день. Особенно приятно, что моя близкая подруга, после нашей свадьбы, выбрала Марию в качестве ведущей своей свадьбы. И мы с мужем с ОГРОМНЫМ удовольствием проведем еще один праздник в компании с Марией!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
Алина Загорняк-Звежинская
Хорошо
Мы с Машей вместе учились в одном университете и в дальнейшем не раз работали на свадьбах сообща: она ведущая, а я фотограф. За это время мы успели стать подругами, и я могу сказать о Маше много хорошего) Это одна из самых добрых, отзывчивых и приветливых людей, которых я встречала. У нее отличное чувство юмора, и она одинаково креативно подходит к организации любых праздников — как рабочих клиентских, так и личных семейных. Эта затейница настаивала на том, чтобы провести мою свадьбу, но я наотрез отказалась: для меня было важно, чтобы мои близкие не работали, а отдыхали и наслаждались этим днем вместе со мной. При этом мне безумно хотелось, чтобы выездную церемонию вел мой друг, родной человек. Хотелось свести к минимуму официальность и пафос, чтобы осталась уютная, камерная церемония для своих — именно наша, для нас и про нас. И здесь меня ловко выручила Маша. Она внимательно выслушала мои пожелания, была чуткой ко всем моим просьбам. На предварительной встрече мы подробно обсудили наше с женихом знакомство, детали первых встреч и вспоминали забавные и трогательные моменты наших отношений, о которых можно было бы упомянуть во время церемонии. К подготовке она подошла очень ответственно, накануне свадьбы волновалась и прислала мне текст для согласования, но я ответила, что доверяю ей и хочу впервые услышать ее речь на церемонии. И в день икс Маша учла все. Церемония получилась очень трогательная, нежная и с юмором. Мы плакали и смеялись вместе с гостями, это было невероятно круто. Я безумно благодарна за душевную атмосферу праздника, ведь именно Маша на церемонии задала нужный тон всему дальнейшему торжеству. Не только хорошо подготовленные слова, но и ее личные качества сделали нашу свадьбу незабываемой. Искренне желаю всем невестам на своей свадьбе испытать подобное) П.С. Подруга, спасибо еще раз. Обнимаю.
Елена Стекольникова
Хорошо
Уважаемая и прекрасная Мария!!! Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как Вы делаете свою работу, как общаетесь с публикой! Вам дано это от Бога! Столько тепла, доброты, таланта и позитива Вы несете всем гостям! Наша свадьба прошла просто на УРА!!! Гости в восторге, все хотели продолжения, конкурсы самые интересные и запоминающиеся, обычно на всех свадьбах, где мы были они, как правило, одни и те же. Время с Вами, быстро пролетело, Вы так чувствуете атмосферу и так ловко ей управляете, с юмором! Спасибо Вам за наш праздник. Я надеюсь, что мы еще много раз с Вами поработаем! Вы самая лучшая, мы были на многих свадьбах в разных городах, мы не забудем как Вы вели никогда, мы веселились и смеялись целый вечер, как никогда!!! Будем всем советовать Вас без раздумий. Еще раз Вам спасибо, мы с мужем Вас крепко обнимаем и любим!!!
Мария Соколова
Показать контакты
Добавили в избранное8