Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание
  • Легкость и искренность ведения мероприятий, бесспорно не оставит никого равнодушным.
  • Дмитрий обладает тонким чувством юмора, харизмой, яркой внешностью, и отличными артистическими данными, что в совокупности позволяет делать каждый праздник уникальным, незабываемым, полным положительных эмоций.
  • Жизненное кредо: В любой ситуации – всегда оставаться человеком.
Свадебные отчеты4
Антонина и Алексей
36
Юля и Игорь
25
Игорь и Анна
28
Таня и Дима
26
Отзывы9
Оксана Тисецкая
Хорошо
Дима! Хотим поблагодарить тебя и твою команду за чудесный праздник, который вы для нас устроили! Конкурсы оригинальные, все со вкусом и очень весело! Мы смеялись до слез! Очень деликатное отношение к гостям - кто не хочет активности, заставлять и тянуть на сцену никто не будет) В общем, все было очень гармонично!) Мы и гости остались очень довольны! Еще раз большое спасибо!)
Алена Комаровская
Хорошо
Хочу поблагодарить Дмитрия за нашу классно проведенную свадьбу! Все наши ожидания более чем оправдались, все было весело, гармонично и со вкусом! Гости тоже остались довольны, многие из них говорили что их представления о свадьбах поменялись, оказалось что все может быть очень круто и без типичной свадебной жести! Большое спасибо!
Наташа Савдерова
Хорошо
Дмитрий и Максим! Спасибо большое за чудесное проведение нашего праздника! Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на твоей команде. Все прошло четко и гладко, все остались довольны - и мы, и гости (гости даже спрашивали, где мы нашли такого хорошего ведущего). Рекомендуем!
Елизавета Киселева
Хорошо
Дима и Максим настоящая команда.Все прошло гладко и чудесно.Гости были в восторге от современного проведения свадьбы.Никаких неуместных конкурсов, никаких поборов с гостей и неадекватных шуток и комментариев. Дима-это профессионализм, море улыбок , смеха и позитива.А самое главное гости отдохнули на нашем празднике, чувствовали себя комфортно и свободно! Такой атмосферы не легко достичь среди незнакомых людей.Так же особое внимание хотелось бы обратить (и сказать отдельное спасибо) на то что Дима очень бережёт молодоженов.Он дал нам отдохнуть и расслабиться на свадьбе!Так как после кучи эмоций в ЗАГСе, прогулок и фотосессии это жизненно необходимо. ДИМА ещё раз огромное спасибо.Ты сделал для нас настоящий праздник.
Дмитрий Ферзь
Показать контакты
Добавили в избранное6